Любовь

Кто придумал бутерброд ??

Ответы · страница 26
Ерлан Амиреев

ХОЛОСТЯКИ

Ерлан Амиреев

ВАРИАНТОВ КОНЕЧНО КУЧА, НО ЛИШЬ СТАВ ХОЛОСТЯКОМ Я ПЕРЕЩЕЛ НА БУТЕРЫ И АМЛЕТ😃

Алексей Закурдаев

Женщины...

Алексей Закурдаев

Нет! Такими вещами не шутят.., ведь можно и по уху получить....

Алексей Закурдаев

Всё равно на такую тему с тобой не буду шутить... Вот ведь сказал правду, а мне не верят!, ну что за женщины?!, не угодишь.., а как хотел!!!

Любовь

Угодил -угодил !! Не расстраивайся !!👍😌

Алексей Закурдаев

Спасибо! А то хоть в петлю.....🌹😦😂👏

Любовь

даже в шутку не говорит так

Пан Стефа́н

Германцы.

Любовь

Просто они сначала не дотюкали чем занимался Колерник

Любовь

да нет.....просто не считали его опасным для церкви

Пан Стефа́н

У них все опасные были, кто денег не даёт. Паганини всю его жизнь доили-доили, и когда умер, то с родственников круглую сумму вымогали за разрешение похоронить.

Любовь

Деньги во все времена любили. Сейчас разве не так ?

Любовь

вот и я о том. Раньше с батюшкой в любое время можно было поговорить по душам..а теперь нет

Stanislav Zavadko

Немцы.......

Stanislav Zavadko

Взял бы и назвал русскими словами..............

Stanislav Zavadko

Но имя и фамилия русское..............

Stanislav Zavadko

С каких пор Николай было польским, скорее греческим...........А фамилия может быть.............

Любовь

У него мама немка, отец поляк

Любовь

👍🍏🍏🍒

Александр Aбрамов

Голодный!

Любовь

))) Нет не я. Николай Коперник

Александр Aбрамов

это просто здрасте! планшет сам дописывает! ☺️

Любовь

Привет !!! Прям сам пишет ??😱

Александр Aбрамов

Сам исправляет написанное! ))

Любовь

плнятно👍 🍓

Виктор Лекомцев

Голодный.

Любовь

нет...сожгли Джордано БРУНО. Коперник умер в 70 лет от сердечной недостаточности

Виктор Лекомцев

Сердечная недостаточность.

Любовь

А при чём --бутерброд ???😆

Виктор Лекомцев

Так он же его придумал.....

Любовь

Придумал, а при чём его смерть ?

... Рус

Германцы.

... Рус

Н.Коперник - персонаж собирательный.А название еды германское,от сюда вывод.

Любовь

Ты что ?? Не слышал о Копернике ? Это великий астроном всех веков !!!

... Рус

В этом персонаже собраны ,по крайней мере ещё две "личности".Это произошло при переписывании "Всемирной истории" Ж.Ж.Скалигером,итальянским французом - хронистом-историком,конца 16,начала 17 века.

... Рус

Несомненно.😉

Валерий Мантуленко

выпивоха!

Любовь

Это Николай Коперник. И он не был выпивохой, Вера запрещала !!!

Любовь

Да нееет. Совсем нет.. У меня как раз нет хитрости

Любовь

А почему не согласен, блин ???

Валерий Мантуленко

по религиозным соображениям.

Во
Водяной

Германцы.

Любовь

НИКОЛАЙ КОПЕРНИК... У НЕГО МАМА БЫЛА НЕМКОЙ

Любовь

Предполагается, сам Коперник никогла не считал себя поляком ))

Владимир Наумов-Шаусов

Имя и фамилия явно не немецкие.

Любовь

👍 ☕ 🍫

Иля

Дядя федр

Любовь

Это просто ....мультик )))

Иля

Да👍👍👍

Любовь

Бутерброд придумал Николай Коперник

Константин Васильев

Коперник)

Любовь

Верно ! Спасибо !!!👍 🎆 🎇

Любовь

Пока - покааааааа Ушла спать ))))

Луиза Бальтазар

Студенты.

Виталий Бугриев

Припоминаю, кормил осажденных горожан.

Любовь

Просто............м о л д ч и н а !!!👍 🍫 ☕

Александр Петрачков

Германцы.

Александр Петрачков

Бутерброд изобрели в Германии,а Коперник-поляк. ....

Любовь

Коперник долгое время жил в Германии, и потом, мама у него немка. А точно ли отец поляк--никто не знают. , предполагают

Руфина

голодный.

Любовь

Николай устроился на работу в Ольштынский замок . Спустя месяц замок осадили враги. Через некоторое время в осаждённом замке стали болеть солдаты. Коперник заметил, что часто у солдат хлеб падал на землю, а они не замечая грязи и пыли съедали его .Николай решил, что надо на хлеб намазывать что - то белое, чтобы была видна грязь. В этих целях он употребил масло, чем и спас многих солдат от болезни.

Александр Волк

Немцы. Да?

Любовь

Мать немка, отец поляк, это Николай Коперник

Sasch Sob

Голандцы?

Любовь

Не совсем. У него мама была немкой, отец поляк

Галина Мелкотина

голодный

Любовь

Мне тоже нравится !!! А ты знаешь, от чего медведь становится пьяный ?

Любовь

Смеюсь !!! Вот будешь сколько угодно гадать --- в жизни не отгадаешь ! От ЛУКА.

Галина Мелкотина

дааааааааааааааааааааа!!!!вот ни за что не подумала бы!!!

Любовь

Я тоже, это малоизвестный факт. перерыла инет, а там ничего нет. И ещё, мишка очень любит овёс, прям тащится !

Галина Мелкотина

про овес знаю...а вот про лук!!!классно....

Anatoliy Kofman

Коперник

Любовь

Насколько я знаю, голодные всегда думают о еде. Какиле тут вдохновенте !!!

Anatoliy Kofman

читал

Anatoliy Kofman

в Японии художники чуть концы с концами сводили, да и Достоевский игрок,чтоб отыграться Преступление и наказание написал

Anatoliy Kofman

Рад

Anatoliy Kofman

Пока!

Сергей Пряников

Холостяк

Любовь

Нет. Он это придумал, чтобы уберечь людей от болезни

Любовь

Зачем ???)))))))))))))))))))))))

Сергей Пряников

Что.как клоун ....?....или хуже ?

Сергей Пряников

Добежали к общему знаменателю..

Сергей Пряников

Извини.Задержался.Уменя игра-онлайн/....Вирусы все вредные..

Борис Слёзин

холостяк

Любовь

Шутник 😆 👍

Борис Слёзин

вся жизнь - юмор:тяжёлый или так себе

Любовь

Если бы было всё так просто !! Приказал ...и не принимаешь близко !!

Борис Слёзин

поэтому и люди мы.а не мотыльки

Любовь

Но......мотыльки----так красиво звучит👍 😆