Любовь

Кто придумал бутерброд ??

Ответы · страница 36
&l
<<Lissija>>

немцы

Любовь

НИКОЛАЙ КОПЕРНИК. Мама у него немка

Расул Хазаев

Еврей

Расул Хазаев

Там всего мало и с пластмасса все , и стоит не дёшево, только Еврей мог придумать

Александр Коляда

повар

Любовь

Ага )))))👍 🍵 🍰

Александр Суворов

Немцы

Любовь

У него мама была немкой, и в Германии тоже жил

Arman Hakobyan

Buter ))))

Любовь

Удачи !!!👍 ☕ 🍫 🍉

Александр Олейник

Немцы

Любовь

Да, люблю читать, но сейчас много времени занимает инет

Владимир Ракивненко

Люди.

Любовь

Нет, не поэтому. он дал обет безбрачия, потому как был каноником кафедрального собора

Владимир Ракивненко

Какая разница для нас - двоих...

Любовь

ДУМАЛА -- ТЫ УЖЕ СПИШЬ !😌

Владимир Ракивненко

С Вами - уснёшь... Старый БАЯН...

Любовь

🍷🍷🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

M A

Lentiay))

Любовь

Он никогда не был лентяем, и не надо его оскорблять !!!

M A

I ne dumala, on bil ochen zaniat i rabotal mnogo, vot i dumal pridumat takuiu iedu chtobi bilabi bistro i legko.chtobi on mog bi vo vremia raboti pokushat ne tiraia mnogo vremeni a dlia lentiaev eto bilo po ruku.

Любовь

Нет, он придумал бутерброды для солдат, которые роняли на землю хлеб и съедали его, не замечая грязи, потом болели. Вот и придумал Николай намазывать хлеб белым маслом, чтобы была видна грязь !

Максим Исаев

Ева...

Максим Исаев

она не хотела готовить))))

Любовь

У Николая Коперника долго не было работы, он голодал. И вот, один родственник нашёл ему работу в замке. Не прошло и месяца, как замок окружили враги,осадили крепость. Воинам стали выдавать хлеб. Через какое - то время люди стали болеть.Коперник стал наблюдать за ними, и выяснил, что когда хлеб падал на землю, люди съедали его вместе с грязью. Тогда он и предложил одну сторону хлеба намазывать белым маслом, чтобы воины видели, что они едят. Кстати....жлеб всегда падает маслом вниз, знаешь ?

Максим Исаев

С какой стороны намажешь))))

Ervin Necefli

lentyayki

Ervin Necefli

Ax,astromom?Nado je!ne povar

Раиса Шляхтина

Люди.

Любовь

Смешная ! А что, кот или собака придумали бутерброд ??

Марина Чурадаева

Люди.

Любовь

смеёшься ??? корова или осёл

Женечка Тыщенко

я😉

Женечка Тыщенко

Его придумал один английский лорд Бутерброд в XVIII веке, чтобы не пачкать руки во время игры в карты.

Любовь

Женечка, милая девочка !! Во время игры придумал сэндвич---- граф СЭНДВИЧ !!! А вот бутерброд придумал Николай Коперник !! Астроном и замечательный врач. Бутерброд -- слово немецкое..............хлеб + масло

Любовь

👍 🍒 🍉 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍫 🍫 🍫 🎂 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨

Александр Кусакин

Не я.

Любовь

Нет, не ты, а НИКОЛАЙ КОПЕРНИК

Виктор Жданов

Не я!

Любовь

Так Коперник придумал бутерброд )))

Михаил Куринный

Рот!

Любовь

он этот бутерброд слопает👍 😄

Zeger77 Евгений Земков

Я!!!!

Zeger77 Евгений Земков

щас тяпнем с вами виртуально!!!

Любовь

ТЯПНЕМ ПО БОКАЛУ СОКА )))) Мммммм

Любовь

Неее, алкоголь на меня плохо действует.

Zeger77 Евгений Земков

алкоголь полезен в малых дозах и так до бесконечности!))

Любовь

Это как в анекдоте. Добыли алкоголики выпивку, сели. Разливающий и спрашивает : " Ну что ? По скольку наливать ? " В ответ услышал возмущённое : " Ты что ?? Краев не видишь ???"

Aleks Nikolaevich

Я!!!!

Aleks Nikolaevich

Взял хлеб, а на него положил колбасы, чтобы вторую руку не занимать, а держать всё в одной.

Любовь

Ошибся ты, Солнышко. Бутерброд --это хлеб, намазанный маслом. А у тебя ближе к сэндвичу.

Любовь

А придумал ---НИКОЛАЙ КОПЕРНИК

Любовь

Хорошо !!!👍 ☕ 🍫

Андрей Нейман

Хмм

Любовь

Смеюсь............Как можно увидится с Н Е В И Д И М К О ????????????????

Любовь

Что даст этот разговор по тел ???

Alik Nazarov

nemci

Любовь

Николай Коперник, по отцу поляк, а по маме немец.

Любовь

Коперник придумал бутерброд

Alik Nazarov

slovo nemeckoe a kto pridumal ne znal

Любовь

Семья Николая до переезда в Польшу жила в Германии.