Михаил Цветаев

Если бы не увидел это своими глазами,то не поверил бы..🧐

Ответы
Марго Беккер

Сайтовским не помешало б заняться этим, вместо задавания Тупых Никчемушных вопросов!🤷‍♂️

Виктор Ш

Это невозможно если цвет не помечен значками, как у слепых азбука.

Михаил Цветаев

но он же не слепой..но даже если есть значки собрать не глядя за минуту невозможно..

Виктор Ш

Есть алгоритм по сборке кубика. Если его знать, то все упирается в скорость перемещений. Ну а то, что не слепой ничего не меняет. Шулеры карты накалывают и при сдаче знают (осязанием), что у соперника.

Михаил Цветаев

есть конечно методы-это понятно но всё равно сложно.

Виктор Ш

Для основной массы людей.

Михаил Цветаев

ок.

Остап Бендера

это делается с видеокамерой и экраном под столом.

Михаил Цветаев

тебе как всегда виднее..🙂

Остап Бендера

Владимир Забродин

не открывается. Ютуб не работает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не загружается картинка

Михаил Цветаев

чтобы с завязанными глазами?

Михаил Цветаев

ну это неинтересно..а вот с завязанными глазами-это просто супермозг.

Михаил Цветаев

как собирают кубик рубик за минуту я видел но как без глаз а только посмотрев на него-ни разу..🤷‍♂️

Ва
Василий

......