Андрюшка

Как у вас погодка зимушка свалила? 😄?

Ответы
Сергей

Тихо падает снег…
И танцуют свой танец снежинки,
Город шубу одев,
Спит, в белеющей дымке.

Фонари жёлтый свет отражают,
На проворных конях
Владенья Зима объезжает.
Деревца и траву укрывает,
Нашу встречу с тобой
Белым снегом метель заметает.

Знаю всё весной повторится,
И любовь вновь придёт,
И для нас будут петь в саду птицы.
Заметая тоску и печали Завтра будет рассвет,
Он откроет нам новые дали.
Тихо падает снег…
Так красиво на землю ложится,
Оставляет он нам,
Для любви чистой, светлой страницу!

Марина

Свалила... Потом вспомнила, что кое-что забыла, вернулась, постояла на пороге, опять вышла за дверь... Опять позвонила, сказала "До свидания!", закрыла дверь... Вчера опять постучалась - ручкой помахать)))

Нина Абрамова

Длительные холода, с ноября по сей день морозно, ветрено. А ведь это Кубань. Ждем своих знаменитых " февральских окон" когда температура поднимается до плюс 15-18 градусов. Тогда и весна не за горами

Лиса

Я думаю, что у нас зимушка покажет всё, на что она способна, только в марте. Она (зима) любит так поприкалываться над Мурманчанами. Ну а в мае, если повезёт, может настать весна. Хотя и не факт...

Юлия Викторовна

Вчера водители из дома выходили с лопатами. Дороги все очень заснежены. Возник сразу у всех вопрос, где снегоуборочные машины? Пропили что ли? На сегодня дороги чище не стали

Надежда Марьина

пришла она к нам, на юг.Все цветы замерзли.Розы в снегу смотрятся красиво, но жалко их, а ведь еще целый месяц могли глаз радовать.

На
Надежда

У нас настоящая осень ..Осень - души очищенье.
Сбросив грехи, словно листья,
Просим смиренно прощенья,
Радуясь помыслам чистым.

Галина Ситько

Зимушка у нас еще впереди, а вот появившийся пятый сезон по имени "Фигня" подходит к концу, но что-то стало походить на лето...

Татьяна Рогачева

Да! Снег идет каждый день! И морозы уже случались! Сегодня -2. Зима пришла неожиданно быстро, но уходить уже не собирается! 🙂

Ирина Малышева

что пенять на бардак в стране? в небесной канцелярии то же самое((( уж коли там нет порядка..что говорить о земле грешной?(((

Евгения Важинская

Сегодня в ГОЛОВЕ: температура 36,6 ...ветрено ...временами с творческими ПОРЫВАМИ ...на языке - ПУРГА ...Впрочем, как обычно .

Алена Краснова

да вон как пудрой снежок присыпал, в первый раз) а так без осадков что то все сидели, осень даже какая то не осенняя:)

Ma
Maikl

Только два вида живых существ на Земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях — это женщины и коты

Анатолий Запорожан

у нас в это время только легкие заморозки,зима у нас приходит неожиданно (для дорожных служб) в декабре или январе

Нина Владимировна

Напало много снега. Сегодня еще всего минус 2, а завтра уже минус 22 обещают. У нас всегда так резко меняется погода

Искандерова София

у нас жара правда вчера был целый день дождь чтоюб все прилипли к экрану телека но в17ч сразу выглянуло солнышко

Галина Богомазова

пришла в октябре , уже и 16-20 гр мороза было и снега-много, а сегодня -4гр всего ,Блаженство! Скоро встанем на лыжи!

Тамара Бабий

Хреново,как то,хорошо,хотябы,снег выпал,а холодов нет,а так хочется легкого морозца,градусов так 10-12,ан нет.....

Андрюшка

а в москвеееее!!!жуть валит и валит город просто встал

Тамара Бабий

В Москве валит за еврики и доллары,а у нас за рубли,когда навалит....

Андрюшка

не он валит бесплатно а вот убирают его за еврики

Тамара Бабий

Так если бы,не валил,то и не убирали бы за еврики....

Андрюшка

Так и реагентами фиг обработали вчера повез внука но ёлкув 5 километрах от дома туда 1.10 оттуда 2.45 вот как опешком быстрее еслибы снег не валил

Тамара Бабий

А я в пригороде живу,вчера деда отвозила в больницу,возвращаюсь,у нас все дороги почищены,приятно,а в городе бедлам на дорогах...

Абдухожаева Шолпан

пришла , рассыпалась клоками , повисла на суках дубов , легла волнистыми коврами среди полей , вокруг холмов

Галина Ясная

У нас красивая золотая осень стоит и за окном солнышко такое яркое сейчас и 10 тепла...днем обещают до 15.....