Андрюшка

Как у вас погодка зимушка свалила? 😄?

Ответы · страница 4
Ми
Мила

Стоит у порога и никак не решиться уйти,боится(видать)замерзнуть...

Светлана Гаус

Холода вторую неделю, даже несколько раз отменяли занятия в школе

Юрий Лубягин

ОТЛИЧНАЯ!!! У природы нет плохой погоды ! Всякая погода благодать !!

Татьяна Гладких

О, зимушка балуется! Сегодня в Челябинске всего -24 ! Почти весна!!!

Ва
Валентина

Погода как всегда.. но свалила только ЗИНА... зимушка еще впереди

Вера Паламарчук

Сегодня -18. Вчера - было -24. Отопление есть, газ - тоже. Жить можно.

Одна Абизяна!

такое ощущение, что март с январём работают сутки через двое!)))

Раиса Никулекнкова

Ничего хорошего пока, снег выпадет и растает на следующий день

Ирина Цибизова

ни в речке ни в озере ножки не мочила))) придётся на море ехать...

На
Надежда

отлично!..морозы -10-20...снега по колено...)))..и ветер холоднющий!!)

Марина Лугина

Весело! Дома стреляют, грады летают, мины их догоняют. а у вас?

Андрюшка

Нет у нас обьыкновенная зима слава богу чего и вам желаю

Аленушка Мингалева

Зимушка идеи полным ходом, снежок валит. Хочется весны уже.)))

Ольга Королева

уже тепло. скоро в огород а жить негде. помогите материально

Нелля

свалила,а потом резко вернулась,засрала всё и опять ушла.....

Нелля

опять под ногами слякоть....

Андрюшка

у нас почти все растаяло чуть снега осталось

Нелля

у нас тоже,надеюсь зима прошла!!!

Евгения Талицына

Нет нас еще чуть балует, но после +35 + 17 почему-то холодно?🤣

Марина Ступакова

Зашибись , ждем морозов , но пока тепло, для нас это нонсенс

Валентина Шевцова

в Ростове сегодня солнечно,тепло и сухо,а ночью был мороз

Екатерина Титова

Калининград, на улице -5-6 днем, и пока что без снега вообще

Валентина Жернакова

ДА НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ-СКОРО ОПЯТЬ ОБЕЩАЮТ ТРЕСКУЧИЙ МОРОЗ

Cheslava Dashkevic

Почти но ещё всё может быть Сегодня классная ! Уже плюс 6 !