Legião Dos Sábios

Типичная женщина хочет, чтобы мужик был всегда под боком, особенно во время сна. Объясняется это тем, что она не уверена в себе, ее мучают страхи и в этом же роде. Типичный мужчина, наоборот, предпочитает свободу, ибо по природе он охотник - ему хочется изведывать новые территории. Короче, сделал дело, гуляй смело.

Ответы
Надежда Тихонова

Вот оно как ,оказывается...То то сейчас никак невозможно ,вашего брата,затащить в загс..Грамотные все стали..😁 😱

Елена Мурушкина

Какие узкие и нелепые заблуждения,извините, типичного мужчины.

Legião Dos Sábios

Люблю заблуждаться именно в этом.

Елена Мурушкина

А разблуждаться не пробовали?Жить просто и интересно?

Legião Dos Sábios

Я и так живу на интерес.

Tanyshka Анатольевна

А жизнь то идет, одному сложнее, а в паре веселей)

Legião Dos Sábios

Особенно если в одной упряжи! ))))

Оксана Вироцкая

ну Тогда, я не типичная женщина!)

Legião Dos Sábios

Есть такие мужчины, которые совсем и не мужчины, точно также как есть женщины, которые мужчины.😁

Ирина Распопина

он на лево, она на право

Legião Dos Sábios

речь не об этом

Ирина Распопина

смысл в написанном разве не одно и то же, Я попроще перевела

Legião Dos Sábios

нет, не стоит упрощать мысль до своего уровня

Ирина Распопина

с чего вы взяли что это мой уровень? Не суди да не судим будешь. Сами пишите, сделал дело, гуляй смело

Узденов Башир

А не типичные?

Legião Dos Sábios

нетипичные - это подкаблучники

Узденов Башир

Я имею ввиду женщин🙂

Legião Dos Sábios

Есть такие мужчины, которые совсем и не мужчины, точно также как есть женщины, которые мужчины.

Елена Качалова

не всегда