Конь Впальто

Пропагандоны по росТВ пытаются объяснить "аудитории", почему по их стране свободно летают украинские дроны, и выходит, что пэвэо есть, а защиты нет.
Что сцуки, не ждали?

–6
Ответы
Влади Мир

Я думаю это не мы это россияне сами как всегда лупят по своим объектам чтобы был повод массированных ракетных атак. Как США бахнули башни близнецы чтобы был повод влезть в Ирак

Конь Впальто

пусть тогда Кремль расхуярят

Влади Мир

Скоро и Кремль расхуярят чтобы начать мировую ядерную

Конь Впальто

ну вот подождем

Влади Мир

Да

Ва
Валерий

да это часто обсуждается-НО люди это понимают- ведь идёт Война не на жизнь а на смерть как это уже было в 1918 году на Украине

Николай

Герани по Украине свободней летают.Одно дело летать,другое дело ущерб приносить.А где же ваши американские "петриоты"

Николай

Так об этом я и пишу.Как Бандера продался Гитлеру.Так и ты продался жопе Европы(протекторат США).Лучше бы глобус Украины нарисовал.Нет тебе места на этой карте.Мерин без попоны

Конь Впальто

ты йебанат старый, Бандера с 42 по 44 год сидет в тюрьме у Гитлера, а вот вас , сук московских он мочил

Николай

Ну да,конечно у Гитлера сидел,да и в Германии могилка его.Где ещё.Не в Кремле же.Интересно как это он в лагере,да московских мочил.Шнырем что ли был,или палачем у газовых камер.Спасибо подсказал про сей факт его биографии

Конь Впальто

сдохни, гнита фашисткая

Николай

Мерин без попоны,ты вперед сдохнешь.Под порогом своего польского хозяина.Нацистская гнида ты и есть.Ты падлюка даже не знаешь,что фашизм это Италия и Мусолини.Гитлер и твой Бандера это нацизм.

Оксана Лаzaрева

Пропаганда не делает из людей идиотов, она изначально на них рассчитана)))

Конь Впальто

тебе лучше знать свою страну

Оксана Лаzaрева

Мы-то знаем, вы то что волнуетесь за нас?

Конь Впальто

мі волнуемся пока ві нас оккупируете, а так нам похуй

Оксана Лаzaрева

Ось і хвилюйтеся за себе😉

Конь Впальто

пшла нахуй , фашистка с нашей земли

Оксана Лаzaрева

Нет у вас вашей земли и не будет. «Кто как обзывается, тот так и называется»

Александр Боярский

Что, и много тебе за эту туфту заплатили, а, пропагандон хохляцкий?

Павел Корчагин

Пропогандон лгбт-шный тебя это не спасёт.

Александр Мамедов

Так их же всех уже посадили и сожгли.

Юл
Юлия

Ошибаетесь, это американские дроны,

Юл
Юлия

Украинские дроны- это наверное мухи, действительно смешно, 😅

Конь Впальто

ты посмотри - все что у вас есть , это модернизация техники СССР, которую создавали в Украине. Все что делаете нового - курям на смех, взять робота Федора и Егора как там вы его назвали. Вы даже дроны покупаете в Ираке и подписываете геранью

Юл
Юлия

А вам Штаты дают, 🤷‍♀️

Конь Впальто

дронв наши, а Нептун которой вашу Москву йобнули - наша

Юл
Юлия

Ну-да , ну-да, Ваше!😅

Се
Семён

Конь, не бери в голову, бери в рот.

Бо
Борис

Едь в Бахмут, а не тут сопли жуй.

Ирина Долженко

ну точно конь в пальто.....

Ирина Долженко

Ты и правде конь, даже без пальто.

Конь Впальто

за кончила или еще какую-то хуйню скажешь?

Ирина Долженко

а чего ты злишься, конь, улыбайся! сколько бы ты не ржал и не скакал, ты меня не обидишь!

Конь Впальто

ну говори, а я отпишусь от обсуждения

Ирина Долженко

И правильно, скачи дальше, может кто и послушает....

Илария Игнатенко

👍🤣вот она ответочка

Конь Впальто

то ли еще будет

Илария Игнатенко

у нас много для них подарков

Конь Впальто

не даром я донатив на дрони

Илария Игнатенко

я тоже доначу

Konrad

))))))))))).....

Ма
Мамонт

Точно К В

Дедушка Старенький

🤣