Артём Колокольцев

Зачем курице крылья ?

Ответы · страница 6
Александрия Николаевна

бегать по двору и от петуха.

Александрия Николаевна

а крылья помогают разбежаться.

Артём Колокольцев

Но талия не позволяет ей убежать..........

Артём Колокольцев

Мы рядышком ....., но по природе разные....... Вы смотрите гороскоп.,верите ?

Тамара Благодарная

Чтоб на насест запрыгивать.

Артём Колокольцев

А чего ей в гнезде не спится........

Елена Полищук

Обнимать и укрывать циплят

Артём Колокольцев

А если она в инкубаторе................

Елена Полищук

В такие условия ее поставил человек,а не природа

Артём Колокольцев

Так там уютно и кормьат................

Ольга Гринькова

она изначально дикая птица

Артём Колокольцев

птицы прилетают оттуда.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Взлетать на насест, видимо

Артём Колокольцев

Вот у шестиметрового крокодила мозг размером с человеческий ноготь на большом пальце.., он то не думает им ..,он живёт инстинктами....... У страуса размером с его глаз....... А убивать - это принцип жизни всех хищников..,ради пропитания.........

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я, конечно, утрировала. Но вы меня поняли, что когда человека оскорбляют тем, что у него дескать куриные мозги, то так и хочется сказать, что курица миролюбива в отличие от людей с умственными способностями

Артём Колокольцев

С этим согласен...... Но у каждого живого существа ..,своя программа проживания заложена........ Слон - большой и сильный..., но он никого не трогает..... Силовые спортсмены - тоже сильные.., но они не враждебно ко всем настроены..,они вообще самые добрые люди по всем параметрам........

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я на курочках сконцентрировалась. А сама думаю, почему. Поняла. Вспомнила детство в деревне у бабушки. Я кур кормила, цыплят маленьких от кошки охраняла.

Артём Колокольцев

У моей бабушке их вороны и грачи таскали...,она их за лапки друг с другом связывала и они ходили цепочкой на привязи пока не выростут........ Вот тоже ....,ворона - птица..,не хищник...,а себе подобных убивает и ещё чужие гнёзда разоряет....(сам лично видел,как она белечье разорила).....

Юлия Юлия

Ахахахаа....у них спросите.

Артём Колокольцев

У вас они говорящие............

Артём Колокольцев

А у меня не разговаривают...........

Юлия Юлия

Поможет Вам хороший друг...Гугл.

Артём Колокольцев

Он врёт и я это знаю на 100%.............

Елена Офицерова

Чтобы взлетать на нашест.

Артём Колокольцев

А на фабриках его нет.........

Елена Офицерова

Чтобы отбиваться от петуха. Или его на фабрике тоже нет? И вообще, раньше фабрик не было.

Артём Колокольцев

Они там все отдельно............,как это не было.....,у меньа пробабушка сразу после воины там работала........

Елена Офицерова

Я имею в виду "р-а-а-аньше". Когда бог раздавал крылья, ноги, хвосты.

Артём Колокольцев

Что то он еи не додал................

Елена Офицерова

Да-а-а. Головоломка, однако.

Артём Колокольцев

И про золотое иаичко тоже........

Валентина Ерефеева

Летать . летают и ещё как .

Артём Колокольцев

Так же ..,как пингвины........

Валентина Ерефеева

Через забор , поверь , сама держу . Достали соседские .

Людмила Шевелева

курица тоже хочет летать

Артём Колокольцев

но не может........гуска тьажёлайа...............

Артём Колокольцев

В тёплые страны...........

Екатерина Маслова

ну она все равно же птица

Артём Колокольцев

Но крылышки не нужны............

Екатерина Маслова

они так для красоты😄

Нина Стрельцова

ОТ ПЕТУХОВ ОТМАХИВАТЬСЯ

Артём Колокольцев

Это на оборот предлог............

✿✿
✿Вера ✿

а зачем человеку копчик?

Артём Колокольцев

😱 Для перьев...........

Марта

с насеста парить плавно

Артём Колокольцев

Наука есть и она не опровержима ..,т.к. подтверждена фактами......... А вам попики на лексусах и с часами (на которые вы за всё жизнь не накопили) ...,проехались по ушам и жируют..,а вы дальше их небылицы распространьаете...... Глупо.....

Марта

мне до попиков дела нет , мы с ними не пересекаемся . Бог тоже к ним отношения не имеет . А наука она не противоречит а лишь подтверждает что Бог есть

Артём Колокольцев

Интересно чем подтверждает ? Вы сегодня в мою жизнь столько новой информации вплеснули.....,просто никак не впитаю.........

Марта

все науки открыл людям Бог .

Артём Колокольцев

На него надейся ,а сам не плошай.........

Olga Miron

не для того чтоб летать

Артём Колокольцев

И не ползать...............

Мария

чтобы вы задали вопрос

Артём Колокольцев

Нет.....на даче........ До неё пешком 15минут.,неторопливым шагом........

Артём Колокольцев

Летал я той осенью туда по работе......

Артём Колокольцев

на Байконур..........процентовку там составлял........

Мария

это не далеко от нас я в Усть _Каменогорске

Артём Колокольцев

Первый раз сырдарью увидел....

Нина Тохтобина

Чтобы казаться чайкой.

Нина Тохтобина

далеко не орлиный у курицы клюв

Осень

Цыплят укрывать и яйца

Татьяна Варлакова

чтоб их есть🍲 🍷

Лейла Мирзоева

Чтоб эмоции выражать))

Артём Колокольцев

И у нас так же.........Сегодня кого не спрашивал... у всех она одинаковая.......,тепла нет нигде......

Артём Колокольцев

Это кто в низменности живёт...да....Мы повыше...у нас в речку всё стекает.....

Артём Колокольцев

Но в лесу вода стоит......

Артём Колокольцев

Конечно.......Бывало и похуже......

Артём Колокольцев

Главное думать о хорошем.....

Та
Таня

Без мечты жить нельзя!

Артём Колокольцев

Мы на ней при свечах зубрили........экономили энергию.....

Артём Колокольцев

В ульях воск добывали и сами лепили.......

Та
Таня

а на чем скатывали?)))))))))))

Артём Колокольцев

На котах.........на ладонях долго нельзя.....стираются......

Та
Таня

Я думала на груди! Там сразу с фитилем получается)😁