Tanyshka Анатольевна

Какую музыку вы любите слушать?

Ответы
Ная Волкова

K-pop, металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera.

Дмитрий Врублевский

дабстеп, инстументал, хард рок, хеви метал. - предпочительно.
В остальном миломан)) вон ща в голове чет пугачева с милионами роз зиграла чего то.

Sherlock Holmes

У меня нет предпочтений в музыке. Слушаю то, что подходит под настроение

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...по настроению. Вот запомнился период увлечения русскими вальсами

Володя Ульянов

Зайдите на мою ленту в одноклассниках или в контакте и послушайте.....

Александр Гол

По настроению Иванов Воскресенье Ария шансон Кобяков Бутырка Круг

Елена Лучицкая

Разную: блюз, рок, классику, релакс, инструментал, поп, вокалтранс

Вечно Жрущий Черновод

Рок (почти весь от классики до электроникора), k-pop и немного j-pop.

Тимур Еримов

Я слушаю диско 80-90 годов ,мне просто нравится и я слушаю всегда

Вячеслав Гордеев

Разную, что в данный момент хочется. Сейчас: Enigma звучит

Recardo Diaz

А ты скажи какую ты слушаешь, я скажу нравится или нет

Tanyshka Анатольевна

🙃🙂Клубную, но и по настроению!

Recardo Diaz

Ты слушаешь клубную ну например R3hab слушаешь?

Геннадий Черемнов

Спокойные, задушевные, народные и про Любовь ....!!!!!!!!!

Александр Варченко

Зайдите на мою ленту в одноклассниках и послушайте.

Alex Voronin

С возрастом вкусы меняются - однако, качественную!

Николай Васильев

инструментальную классику классику в обработке

Николай Васильев

классику инструментальную классику в обработке

Николай Белов

романсы,классику ,бардовскую и рксские народные

Роман Кузьмин

Рок музыка нравится,транс с вокалом тоже хорошо.

Барон Де Гофмансталь

Такую

Abaddon😈

Зависит от настроения. Но в основном Radio Record