Гудвин

И подготовив кучу аргументов,все "ваксеры" остались без коментов.В политику решили окунуться.Ну надо ж быстро так "переобутся"!? )))

Ответы
Стас Васильев

Эт особая порода псов. Им похер, в каку сторону хозяин науськают и по ветру. Граф гаф. Я их по памяти и кличкам тут всех знаю. А мне нравится их дрочить и смотреть на их реакцию при отсутствии эрекции

Гудвин

)))

Вера Сергеевна-V

Мало радостей от" переобувания",куда как серьёзней пошла информация .В СМИ есть Например в Москве зафиксировано 1655 случаев вирусной инфекции . )))

Петр Соколов

Новая зараза, температура и коньюктивид.

Вера Сергеевна-V

" Ладненько " скроили вирус .Но спад всё таки есть .

Петр Соколов

Это искуственно созданая эпидедия.

Ти
Тимуровец

Надо было так обосраться в стать в очереди за укольчиком. А ВВ Путин сказал, что утилизация добровольная, без принуждения.

Андрей Мацнев

Ошибка. Это "пере&бутcя" без "мягкого знака" пишется, а "переобуться" - с "мягким" 😉😁

Гудвин

Согласен.)

Андрей Мацнев

Шутка))

Ольга

😀

Артемий Воинов

Быть привитым уже не комильфо.

Ина Ева

Ь)... Я так то ваксерша))

Гудвин

🤣🌺

Ванюшин Вениамин

И не говори кум

Ма
Марина

👏👏👏👍👍👍

Гудвин

)

На
Наблюдатель

профи🤷‍♂️

Гудвин

)))))

Марго Беккер

😁🤦‍♂️

Гудвин

)

Леди Мила

👍🤣

Максим Jw

🙂

Гудвин

)