Legião Dos Sábios

Порой людям не хватает житейской мудрости, чтобы согласиться с истиной.

Ответы
Нелли Шмакова

Я так думаю, что не обязательно иметь только житейскую мудрость. У каждого свои мировоззрения. Это равносильно - одному нравится красное, а другому чёрное.

Таиса Бартенева

Чтобы жить долго - лучше не спорить, а самим убеждаться в истине..Однако прислушиваться к советам мудрецов надо, а мозг сам выберет нужное

Legião Dos Sábios

У него рубейты

Таиса Бартенева

А я его люблю, правда не только его..

Legião Dos Sábios

Притчи универсальны и не имеют народности.

Таиса Бартенева

Согласна с Вами...

Та
Татьяна

Так...мудрость с годами приходит. Мы становимся молчаливый и меньше спорим...

Legião Dos Sábios

Мы становимся не молчаливыми, а скорее, сдержанными на слова.

Та
Татьяна

Увы...

Ми
Мила

Верно