Лариса Евтушенко

А осень смотрит нам в глаза, немного влажным и влюбленным, пьянеешь сразу без вина, печаль и грусть вдруг отдаленны...Прекрасно, правда?

Ответы
Владимир Забродин

Заглядывает осень нам в лицо своими редкими лучами. Не надо быть каким то мудрецом; - Взгляните и увидите всё сами!

Лариса Евтушенко

я бы с удовольствием почитала...

Владимир Забродин

Привет! Я однажды заглянул на ту страничку и увидел список из трёх тысяч человек с фамилиями написанными мелким шрифтом. Подумал, что среди такого обилия я утону!

Лариса Евтушенко

и как же быть...так хочется познакомится с вашим творчеством..интересно...я уверена, что у ва есть много чего интересного....в соцсетях вы не бываете?

Владимир Забродин

Почему? Я есть в О.К.

Лариса Евтушенко

прекрасно...я вас уже там нашла ...и отправила запрос в друзья...Вы же можете выставлять свои стихи на своем форуме...Я так делаю у себя...

Юрий Булычёв

Эта песня про любовь...... я не буду зареветь....😢

Лариса Евтушенко

понятно...

Анатолий Степанов

Гениально

Насима Костикова

👍 🌹

Елена

Да)