Марьяна Костина

Знаете, как индейцы называют северное сияние?

Ответы
Михаил Губанов

Племена индейцев, живущих в северной Америке, полагают, что полярное сияние - это свет от фонарей, которые несут с собой духи, разыскивающие души умерших охотников.

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Олег Соколов

да никак....они не могли и не могут его наблюдать....их ареал обитания не в тех широтах...

Алекс Корян

Где же у индейцев северное сияние...если только у канадских племен...как?

Алексей Никифоров

Ионизированными частицами интерферированными в магнитном поле Земли?

Данила Пузаков

мммм....не знаю....дорога душ какая-нибудь....или звёздная память?

Станислав Су

ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ИНДЕЙЦЕВ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС УЖЕ ЗАВЕРШЕН??

Андрей Семенов

Нет не представляю. Но мне интересно! Расскажите пожалуйста!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

нет,не знаю...и умру-знать не буду...а надо знать?

Сергей Остёрский

А что, на крайнем севере индейцы живут, разве?

Цветков Коля

Блин!!!! Клянусь знал,но забыл! Вспомню напишу!

Street Pirat

не знаю... да и откуда индейцы на севере...

Игорь Трофимов

Какие индейцы ? Их очень много разных.

Д Т

Ворчание – это новый знак согласия!

Stepan Derekh

Светом фонарей, которые несут духи.

Марьяна Костина

Танец духов

Бесик

Зачем же Вы с эрекцией - в автобус?!..

Дон Трамп

Вы ж мне харизму чуть не отдавили!

Гряк

а индейцев есть северное сияние?

Борис Джафаров

также только на своем языке

Стафеев Сергей

Не думаю что они его видели.