Lubov Kondratewa

ЖИЛИ У БАБУСИ ДВА ВЕСЕЛЫХ ГУСЯ ОДИН ЖЕЛТЫЙ ДРУГОЙ СИНИЙ--СЛАВА УКРАИНЕ смешно или обидно????

Ответы
Олег

Это не смешно и не обидно. Это - подло. Прежде всего по отношению к россиянам. Навязать неприязнь к целому народу исключительно ради выгоды считанного количества людей - преступление.

*** Дорога ***

Ну задурили нерадивые ... пусть изгаляются ... только одного не понимают , что больше двух маток сосать не будут

Lubov Kondratewa

ЭТ ТОЧНО

Влад..

Эти гуси надоели уже как собаки драные !!!

Влад..

Про Хохлов речь идет ....

Сергей Акименко

Скорее жалко и гусей и бабусю

Сергей Акименко

Не всех жалко есть такие кому нет прощения

Lubov Kondratewa

ЭТО ТОЧНО ХОТЯ Я ТЕХ КОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ УКРАИНЦАМИ НЕ СЧИТАЮ ПРОСТО БЫДЛО КОТОРЫХ ХВАТАЕТ ВО ВСЕХ ПЕРЕВОРОТАХ

Сергей Акименко

Одним словом фашисты

Lubov Kondratewa

НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ Я САМА ИЗ НИКОЛАЕВА 21 ГОД НАЗАД УЕХАЛА И ДУМАЮ СПАСЛА ЭТИМ 2Х СВОИХ СЫНОВЕЙ ОТ ЭТОЙ БОЙНИ А БЫЛА БЫ ТАМ НЕ ЗНАЮ КАК СУДЬБА СЛОЖИЛАСЬ БЫ

Сергей Акименко

Да уж тяжело там нормальным людям

Ирина

уже не смешно...жалко бабусю

Lubov Kondratewa

А ГУСЕЙ НЕ ЖАЛКО😜

Ирина

их бы все равно съели...

Ирина

😀

Ир
Ирина

глупость не имеет границ...

Татьяна Осокина

глупость не имеет границ

Gennadil Tylkov

Не помню ваш юмор.

Lubov Kondratewa

А Я ЧТО УЖЕ ШУТИЛА И ВЫ ЗАБЫЛИ

Вячеслав Ильичёв

Гусям или бабусе?

Вячеслав Ильичёв

Это о ком собственно?

Lubov Kondratewa

О ПРОСТЫХ УКРАИНЦАХ РАБОТЯГАХ

Вячеслав Ильичёв

Это они то zombee?

Lubov Kondratewa

НУ ДА ПО ТЕЛЕКУ ТАКОЕ НЕСУТ ЧТО ЖУТЬ Я СМОТРЮ ИНОГДА И ПОРАЖАЮСЬ ОПРОСАМ НА УЛИЦАХ

Вячеслав Ильичёв

Ну ежели с пелёнок талдычить ребёнку, что все вокруг гады и сволочи, он кусаться будет чаще чем здороваться.

Вячеслав Ильичёв

Гусям или бабусе?

Элвис-2

жёлто блакитный

Во
Ворон

👍 😃

Юра Ласковец

🤦‍♂️

Nikola Mahkov

обидно...

Михаил

смешно

Виктория

Смешно

Zf Course Of Life Zf

Обидно

Оксана Куцакова

глупо