Ри
Ринат

Есть ли надежный способ узнать, что я ей интересен, или мне просто продолжать быть милым с ней?

Ответы
Ольга

все время милым не будешь ...необходимо быть самим собой...время покажет тебе как она к тебе относится...но если ты уже сейчас начал задавать этот вопрос то не все так хорошо у вас...

Ри
Ринат

Даа я е

Ри
Ринат

Даа и я ей изменяю

Ольга

ищи свою половинку....любимую...ее можно найти а можно и не встретить...а может ты уже и встретил..но еще не понял...удачи...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Советы платные. Чтобы не было вины в подвохе.