Татьяна Мурзина

что в женщине главное красота или душа?

Ответы
Николай Серегин

У женщины желание усовершенствоваться появляется гораздо чаще, чем у мужчины. Сначала оно идет из простого желания нравиться и заставляет совершенствовать тело.
Но как известно красота тела без красоты внутреннего мира ничто, если женщина и способна кого-то привлечь красотой собственного тела, то только на непродолжительное время.
Поэтому, занявшись собой, женщина рано или поздно придет к самообразованию. Причем, направление его особой роли не играет. Дело в том, что сам характер репродуктивной функции организма женщины дал возможность проявить скрытые у мужчины резервы психики.

Татьяна Мурзина

ого.я об этом и не задумывалась

Николай Серегин

Да,женщины они такие))))Сами не знают себя и чем отличие от мужчины в психологическом плане.

Олег Пленкин

Представляю: Вот живу я с красивой девушкой... Год, живу, два, три). Ну да, красивая, а дальше-то что? И начинают возникать вопросы по ходу совместной жизни... А какая она хозяйка, а какая она мать, какая жена? А можно ли с ней дружить? А то, что с женой нужно дружить, лично я не сомневаюсь. То есть, какой она человек вообще?... Да, в молодости я, как и все молодые ребята, засматривался на красивых и хорошеньких девчонок, но сейчас я хорошо понимаю, что "в постели" жизнь не проведешь). Да и совсем не гарантия, что красивая девушка обязательно будет нежной и ласковой со мной).

А(
Айс ( * _ ~ )

Красивым должно быть всё, и лицо,и одежда,и душа,и мысли............Главное уметь преподнести себя, такой,какой создала природа.Красота женщины, на мой взгляд, заключается не во внешнем облике,а ч душевном. Даже если женщина очень красива,ухожена,стильно одета,но не умеет вести себя в обществе,со скверным характером, то её красота пропадает.

Петр Черняев

Красота - чепуха. Удовольствие на полминуты. А вот душа, внутреннее содержание - то, чем дальше любоваться, - вот это ценно. Так что читайте книги, девушки, а не у зеркала сидите! Но вас ведь не переубедишь...

Пётр Ермаков

Отделение красоты тела и души женщины возможно только у паталогоанатома в морге..А пока женщина жива, у неё всё красиво - и душа, и тело. Вопрос только в способности мужчин её оценить по достоинству....

-W
-**nord Wind**- Inflexible

Вообще встречают по одежке провожают по уму... думаю при первом знакомстве больше значения имеет красота... красота души проявляется в общении...

Владимир Малиновский

Сначала - красота, конечно. Но это не надолго. Только для привлечения внимания. А если душа пуста или мелка, то таких оставляют.

Александр Кравченко

Всему своё время. Сначала идёт красота, а через год остаётся душа, если её нет следует розвод, так как с красоты воду не пить.

Виталий Тихий

Чувство достоинства и самоуверенность,не переходящая в наглость.Душа у всех есть. Разная притом.

Робот Вертер

Конечно душа. Но, как узнать душу тощей красавицы, если мне нравятся пухленькие (например)???

Татьяна Мурзина

это классно

Геннадий Бухтояров

Мне кажется с женщиной прежде всего должно быть камфортно и уютно по-моему все этого хотят

Геннадий Бухтояров

Григорий Карпенко

Когда женщина красиво танцует и от души поет... В общем смотри сама:

Митрофан Алёхин

Кому что. Кому красота, а кому душа. По мне два в одном. Люблю красивых и душевных.

Иван Соколов

Посмотри фильм с Мелом Гибсоном -Человек без лица ,может что то будет понятно.

Дмитрий Табунов

Это всё равно, что рассуждать: что в самолёте главное - крылья или двигатель?

Юрий Дударев

красота конечно, душу наполненную мраком и враньем можете оставить себе.

Евгений Безбородов

и то и другое. но так как это редкость, именно для меня это душа конечно,

Па
Павел

И то, и то, но встречают по одёжке. Без неё на душу смотреть не станут.