Нина ********

Как вы видите праздник День молодёжи - это праздник души и для взрослых?

Ответы
Евгений Иванов

Мама, пока ты была на курорте, папа приводил тётею Машу... - Подожди, доча, вечером соберёмся за столом, пригласим т. Машу и д. Петю, я толкну тебя ногой, и ты всё расскажешь. Вечер, застолье. Мама, пока ты была на курорте, папа приводил тётю Машу, раздел её и вставил ей между ног эту шутчку... Ну, помнишь, дядя Петя тебе её в рот совал?

Нина ********

Как грубо ,зачем тут такое писать.Это показывает твой уровень интеллекта..

Евгений Иванов

Мадам, Вы меня не знаете, а судите. А вот то,что Вы обрашаетесь на "ты", говорит о Вашем уровне воспитания.

Нина ********

У тебя оно вообще отсутствует,до тебя даже не дошло.Что юмор твой не уместен.

Евгений Иванов

Неуместен в данном случае пишется вместе.

Нина ********

Двоешник,а умничаешь.

Евгений Иванов

Я не двоечник. И не умничаю, а говорю. что неправильно написано.

Нина ********

Увидел ошибку прими за улыбку.

Валерий Свиридов

Не каждый пожилой человек может сказать о себе , что он служил в ВДВ или ГСВГ , но каждый когда - то был молодым .

Я Вера

Да? И почему?

Валерий Свиридов

Не в обиду , но Ваш искромётный кипучий характер явно не соответствует фамилии .

Я Вера

Кипучий, на словах

Я Вера

Хихи

Геннадий Ярошенко

Да!!!!! Это праздник ВСЕХ!!!! Взрослые были молодыми, а малыши ещё будут молодыми.

Нина ********

Верно.

Константин Румянцев

Да,но не те праздники пошли,не как раньше,молодёжь не та пошла.....................

Надежда Веселова

Конечно,только с чистыми улицами и светлыми помыслами

Brown Sparrow

ну, срач в городе и алкаши нс каждом углу...вроде так

Нина ********

Это плохо.....лучше прогулки на свежем воздухе,вкусная еда в кафе и приятная музыка.

ОК
Олег Коняев

для пожилых воспоминание для молодежи пянка

Нина ********

Ну да.

Нина ********

Спасибо за цветы.

Любовь Вотинцева

КАЖДОМУ СВОЁ!!! НУ МОЛОДЁЖИ ЭТО НЕ ПРАЗДНИК!!!

Оксана Шункиева

Возможность вспомнить прошлое..молодость

Алефтина Бударецкая

Это праздник для тех,у кого душа молодая!

Нина ********

В душе все мы молодые.

Алефтина Бударецкая

Не сказала бы так,бывает и наоборот.

Нина ********

Соглашусь бывает.У меня коллега по работе ей 34 года ни куда не ходит гулять, думает принц её найдет!

Алефтина Бударецкая

Не то время.

Efim Certan

У СОВСЕМ ВЗРОСЛЫХ - ДРУГОЙ ПРАЗДНИК

Владимир Писарев

Я думаю для всех кто молод душой

Нина ********

Хороший ответ.

Владимир Писарев

Я раньше всегда пел на этот праздник,но сейчас почему то его так сильно н отмечают

Алексей Конищев

Принемаю его как праздник души.

Ильдар Ямалетдинов

а что есть такой праздник?

Нина ********

Как всё запущено у тебя.

Ильдар Ямалетдинов

Тогда. Ничего интересного

Лесбек Курбаналиев

Праздную дома со семьей!

Владимир Гаранин

мыж молодые тоже были ...

Нина ********

В душе остаёмся... Молодыми.

Егор

День пьянки и секоса

Городилов Виктор

праздник молодости

Нина ********

Ну да..

Д З

Это не праздник.

Васька Страшная Сабака@@@

Пьянка от души !

Нина ********

Отличный ответ.