K.
Karina .

А бабье лето - это продолжение лета? И почему его назвали бабьим..:?

Ответы · страница 2
Эмир Бухарский

В этом году можно назвать летом ленивца, я вотне успел достроиться вот теперь рад что лето ешо не кончилось

K.
Karina .

Что же вы позволяете ей уезжать неизвестно куда.?

Эмир Бухарский

У нас в семье демократически-либеральные отношения.

Эмир Бухарский

Так я почти родня Нестору Ивановичу

K.
Karina .

И Кузьменко ваша родственница)))

Эмир Бухарский

таки да если тоже ленив ка я

Наше Благородие

бабы собираются в это время вместе и между ними девчонками рассказывают друг другу......кто как стала бабой

Наше Благородие

Мне рассказали...между нами деффчонками)

Наше Благородие

Эх деточка...стар я уже возбуждаться...

Наше Благородие

Так я глуховат

Наше Благородие

Так на пальцах рассказывали

Наше Благородие

почти...я же не немой

K.
Karina .

😜

Борис Ахметшин

Скорее всего в эти погожие дни женщины готовили различные соления из собранного урожая овощей

Юрий Зубарев

Это народное название. Дни для пожилых людей. Что бы пожилые люди могли погреться на солнышке.

Марат Варае

Ну наверное потому что все бабы любят тепло,😀 и им не надо кутаться в шубы, пуховики.🥶

Владимир Малышкин

Все для любимых женщин в угоду им назвали последние теплые деньки лета так 😉😉😊

Дмитрий Сомик

всплеск тепла в осенний период, когда в частности у реки, гуляют девки, гуляют мужики.

Александр Гусаров

Нет - это уже осенняя история! А почему бабье-не знаю, наверное приходит в не то время!

Александр Садчиков

Бабье лето-это связано с женскими полевыми работами в последний теплый период года.

Николай Савов

не знаю пчему так у вас в Росии наывают, у нас в Болгарии называем циганско лято

Неизвестно Неизвестно

что раньше миньет или первый секс? Бабы быстро стареют и и красота баб коротка

Виталий Елисеев

потому что каждый день льёт дождь как слезы баб , а лето нет в этом году 😁

Олег Котлов

Я щас не про погоду. В 45 баба ягодка опять, есть такая русская поговорка.

Евгений Рыжов

Т-к закончились все женские трудно-дни. Да и неделя продолжения лета!!!

Eduard Nam

потому что этого не должно быть , потому и бабье !!! Непредказуемость...

Sergej Klimitenko

потому что это окончание лета и это сродни поговорке "45 ягодка опять"

Александр Котвицкий

Мужики после сельхозработ валяются пьяные, а бабы радуются свободе.

)..Александра) Саша Просто))

Осень - женщина... совершенство).... Дарит нам всем такое блаженство!))

Улмас Сафаров

Не знаю , у нас в Узбекистане есть одно лето , а бабьего лета - нет .

K.
Karina .

Хлопок вы когда собираете?

K.
Karina .

Вот осенью и бабье лето и наступает когда по воздуху летят паутины..

Улмас Сафаров

Осень - это не лето , низкие температуры ночью , похолодания , дожди и т.п. У нас никто осень с летом не перепутает .

Улмас Сафаров

Зачем мне что-то по другому понимать . Понятие лета в Узбекистане и России отличается значительно . Я не единственный , кто так рассуждает . Приезжайте в Узбекистан летом , посмотрите какое это время года , и спросите у всех про "бабье лето" , только тогда поймете , что здесь не существует такого понятия .

Эдуард Гусев

ПОТОМУ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ всех женщин всегда прет на легкомыслие.