Валентина Гончаренко

Не обижаюсь никогда... Меняю мнение о людях...
Спасибо тем, кто предавал... За то, что больше вас не будет...
За вами я сожгла мосты... Мне не простить удара в спину...
Нельзя дружить "как будто бы"... Нельзя любить "наполовину"...
Я верю в то, что по местам... Жизнь всё расставит, всех рассудит...
И всё равно, спасибо вам... За то, что больше вас не будет...

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Автор: Светлана Чеколаева

Валентина Гончаренко

Да…… Но я с ней согласна……

Vladimir Rakivnenko

Особенно две последних строки - впесетляют.

Vladimir Rakivnenko

Валентина Гончаренко

Я поняла…… Это просто опечатка……

Vladimir Rakivnenko

Умная и красивая... До встречи! ))

Валентина Гончаренко

Вы меня засмущали……😊😊😊😊

Виктор Сай

Чьи стихи,явно не Ваши.

Валентина Гончаренко

Не мои…… Но я с ними согласна……

Светлана Мейтина

Ali Na W

Верно ..но грустно

Ali Na W

🌷🌷🌷

Павел Примаков

👍🙂

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Ол
Ольга

Светлана Чеколаева автор этих стихов. Она опубликовала убедительную просьбу при публикации её работ указывать авторство, а Валентина Гончаренко разместила их здесь под своим именем. Стыдно.

Павел Примаков

Валя просто наверняка не знала об этой просьбе

Любовь

надгробие!

Любовь

и нас уже не смущает .... Ваш голос из под земли...

Валентина Гончаренко

Я даже и не знала, что я для Вас самый родной человек……

Любовь

нытьё это слушать... уши вянут

Валентина Гончаренко

Так не слушайте…… Сходите туда, куда меня отправляли……

Любовь

крест поставила на могиле!

Валентина Гончаренко

Благодарю…… Какая забота…… Действительно, я для Вас самый родной человек,…

Марфуша

Кто автор?

Валентина Гончаренко

Не знаю…… Но мне очень нравится…, Готова подписаться под каждой строчкой……

Любовь..любовь!

Тем, кого рядом уж больше не будет, конечно спасибо.... А тем кто до сих пор рядом - низкий поклон....

Евгений Коломийчук

Прогресс

Ол
Ольга

Валентина Гончаренко

Ольга, где написано, что они мои?

Ол
Ольга

А где написано имя автора? Люди здесь апплодируют вам, хвалят, а вы их благодарите. Чужую славу собираете. Стыдоба! Своё создайте и показывайте людям.

Евгений Коломийчук

Не удивительно очередной трём

Юрий Ерилов

Умница!

Ол
Ольга

Юрий, автор запрещает нарушать закон об авторстве. Помалкивать лучше тем, кто не понимает этого. Я опубликовала вопрос об этом. К счастью, почти все люди считают недопустимым плагиат.

Валентина Гончаренко

Ольга, так где ответ на мой вопрос?

Ол
Ольга

Я всё-таки тебя люблю - Елена Шанькова.

Ол
Ольга

Напишите катрен стихотв-я и, если узнаю-напишу.

Ол
Ольга

Юрий, когда это не касается лично нас или наших близких, всё кажется ерундой, "бурей в стакане воды"... Ухожу. Надоело. Валентине спасибо за то, что удалила вопосы, хотя достаточно было дописать имя автора. А стихи замечательные - большая работа автора.

Сергей Ермаков

🌹

Ол
Ольга

Я хочу, чтобы Валентина в публикации указала имя автора, как это и должно быть.

Сергей Ермаков

Валентина, дабы прекратить этот никому не нужный спор, укажите, пожалуйста, имя автора стихов, опубликованных Вами!

Валентина Гончаренко

Сергей, я сама всё решу…… Извините……

Сергей Ермаков

Хозяин - барин, как говорят ...

Ол
Ольга

Если бы хозяин, а то ведь на чужом труде "едет", чужую славу собирает.