Св
Светлана

Алкоголь облегчает общение?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Во-первых, только в умеренных дозах. Во-вторых... Как бы это... Разговаривать можно со всяким, пить только с равным. Для примера. С ментами и сидельцами (если только они не твои друзья или хорошие знакомые) вообще пить нельзя! И сами тебя как через рентген пропускают, и ты их невольно начинаешь так же прощупывать, кто чем дышит. Ну, никакого удовольствия от такого пития!

Nekto Imiarekoff

Значит, вам нужен не собеседник, а внимательный и очень умеренно пьющий слушатель.

Св
Светлана

Да

Nekto Imiarekoff

Непростая перед вами задачка. Только не выбирайте на такую роль подругу или хорошо знакомого вам мужчину. Случайный или мало знакомый вам человек в таком качестве может оказаться много полезнее.

Св
Светлана

Тоже об этом задумывалась.

Nekto Imiarekoff

Скажу вам по секрету, что лучше всех для таких исповедей поездные попутчики.

Сысо Александр

Я после пьянки, как ни бился, Не мог припомнить, хоть старался, Вчерашний день. И так стыдился, Что с горя снова напивался.

Св
Светлана

Это жизненно)

Сысо Александр

Шла домой ты сквозь мглу и ненастье И никак не могла успокоиться. Оказалось, что женское счастье – Это просто мужское достоинство …

Св
Светлана

И в прямом и в переносном смысле

Сысо Александр

Охоту постоянную Ведёт всё бабье воинство - Муж нужен с состоянием, И чтоб с большим ДОСТОИНСТВОМ!..

Св
Светлана

😂

Serij

В некоторых случаях да. В некоторых случаях срезает углы. В некоторых случаях обостряет проблему

Sekach Dev

Нет наверное, судя по видимому... Обычно без этого обхожусь при деловых встречах, и не только...)

Св
Светлана

Думаю нет, разве что в редких случаях

Sekach Dev

Я не против алкоголя в принципе... иногда случается.. но нельзя пить его килограммами, как некоторые...)

Св
Светлана

Угу

Бо
Борис

В молодости. на старости нет. Он не опьяняет, а только давит на настроение.

Св
Светлана

Думаю только иногда

Фёдор Сорокин

Конечно. Но затрудняет дальнейшее продолжение- о чем вчера общался?

Михаил Гехт

неточно. Он снимает барьеры. В том чиле хамству, агрессии, похоти

Св
Светлана

Да. Точно

Михаил Гехт

Алкоголь упрощает раскрытие личности.
«Что у трезвого на уме...»

Дмитрий Каракозиди

Большинству людей облегчает, а женщинам ещё и на ноги влияет.

Св
Светлана

Верю)

Ru

Можно сказать,что ДА. так как смело говоришь очень думаешь.

Alex Sher

Некоторых расковывает, смотрели фильм, свидание вслепую?

Св
Светлана

Хорошо))

Alex Sher

🖼

Св
Светлана

Ох как))

Alex Sher

Да, однажды можно застрять в лифте...
в пятницу в 2 часа ночи....
на помощь ждать уже бесполезно...
Предоваться унынию глупо, если есть бутылочка коньяка Курвуазье и плитка горького Тоблерона))

Св
Светлана

Однажды можно... А может просто пойти не в ту сторону и один раз в жизни поступить так, как нельзя

С Э М

Не всегда) Иногда по пьяни закусываются до мордобоя)

..

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало алкоголя.

Св
Светлана

Да, говорят)

Ду
Душа-/-Ввысь

Главное планку не перейти, а то слишком облегчит

От
Отворотповоротов

Смотря на какой стадии, а то ведь и затрудняет )

Св
Светлана

Не буду проверять)

Ав
Автор

но только не с супругой..ругается та почему то

Св
Светлана

Ну ее то понять можно, она и недостатки наблюдает)

Ав
Автор

жаль что достоинств не видит

Св
Светлана

Да, и такое иногда бывает

Ко
Константин

Только в том случае, если человек умеет пить.

Св
Светлана

Ага. Если нет, не стоит начинать

Serg

Отчасти. Не ясно куда это сближение выведет

Serg

)) со сливками!?

Св
Светлана

Да и корицей)

Serg

Супер! Ну и на кой нам алкоголь?

Св
Светлана

Не нужен))

Serg

))))

Vlad Bosikom

С перегаром дыхание облегчает понимание...

Николай

Впринципе да. Но некоторым не на пользу.

Lao Dao

в отдельных случаях даже сближает 🌹😂

Св
Светлана

Только в отдельных!))

Lao Dao

ну так))