Елена

А Вам нравится Таня Овсиенко , Алена Апина , Наташа Ветлицкая?

Ответы
Ваня Памбухчиянц

Хорошая раньше попса была ...на счёт ветлицкой низнаю а вот Овсиенко апина нормальные . интимные места в клипах не показывали ...вообщем как то интересней лучше их клипы смотреть чем сегодняшних звёзд ....новые звёзды пытаются выставить все свои места ...и возникает сразу чувства идиотов ....

Елена

раньше и смысл в песнях был!

Ваня Памбухчиянц

Взять эту Нюшу : ну как можно петь такой бред :ты не осознанная право на возможность ....

Елена

согласна

Ваня Памбухчиянц

Бузова вообще из меня кишки выворачивает., куда блять она пошла то .... столько бездарей ....это просто невыносимо....почему то раньше мне было приятней смотреть на Яну которая поёт песню одинокий голубь....мне было приятно смотреть на то что девушки певицы не позволяли страдать ерундой ....песни со смыслом ....с нормальной женственной подачи ...песни о том что девушка ждёт что девушка любит....ну и всякие веселые песни встречаются .....а сейчас каждая дама русского шоу бизнеса хочет во всех мехах преподнести себя на блюде....типо смотрите какая я красивая ....и это порой навевает страх ....потому что девчонки с 10 лет начинаю им подрожать и в камеры показывают свои задницы снимают и тому подобное ....мир каким то стал извращённым

Наталья Малышева

Нет... Ну разве что у Ветлицкой есть стиль и бездна вкуса. но с удовольствием в своё время прыгала на дискотеках и по песни Овсиенко ,и под Апину

Па
Павел

Младший лейтенант мальчик молодой!
Все хотят потанцевать с тобой,
Если бы ты знал женскую тоску...

Елена

👍

Владимир Чигарев

Если слышу их песни, то слушаю, некоторые с удовольствием, а специально включать не буду.

Елена

некоторые песни у них хорошие. ☕ 🍫

Владимир Соколов

Алену Апину иногда слушаю в составе ВИА " Комбинация".....

Ро
Роман

да. в молодости ниче так были. апина и сейчас ничего

Елена

👍

Обсуждайка

Ветлицкую давно не видела, а эти насиликоненые нет

Света Чиркова

Старые песни ДА А в современные не тянут!

Александр Нескажу

А Вам нравятся Кукрыниксы,Пикник и БИЯ-2?

Рустам Турсунов

Очень....Прям по именам как подружки)))

Сергей Kриворуков

Алена Апина-песни М.Танича поёт.

Елена

помню

Же
Жека

Ага, но Лена с Запорожья больше.

Елена

👍 😍

Же
Жека

Как там Украина? Бывал как то у вас в Запорожья. Там дуб у вас стоит, ещё на дрова не пустили?

Елена

нет, жив еще

Же
Жека

Это мы в школе когда учились, экскурсия была. 77-78 гг.

Юрий Ерилов

Было время... Давно их не слышу...

Из
Изольда

ещё и Гулькина из этой серии.

Елена

☕ 🍫

Tu
Tutby

Нет и никогда не нравились

Doc.

Как Женщины.

Tu
Tutby

Ни как женщины, ни как певицы

Сергей Дроздов

Елену послушать хочется!

Елена

😍 🍫 ☕

Сергей Дроздов

Концерта не будет?

Елена

скоро совсем скоро

Сергей Дроздов

Душа не на месте!

Елена

ждите

Цв
Цветочек-Аленькай

Ветлицкая и то нравилась

Елена

☕ 🍫

Валерий Митюшкин

не очень больше Алегрова

Valera Vavin

наташа Ветлицкая!!👍

Елена

👍

Valera Vavin

🙂 🌹

Владимир Камбий

ну такие симпатичные. ...

Елена

рэтро