Сатанистку, называющую себя ведьмой, Алену Полынь арестовали. Вопрос, а почему только сейчас, в июне этого года? Работала под прикрытием ФСБ, пользуясь тем, что дед был из КГБ?
Агния Сварогски
Ответы
Ан
Андрей
злыдня ваще.милонову бабла не дала.вот тебе на.гай гуй пошел.а что ж не слышно кто крышевал.почему наша рпц молчит.одни заголовки и привет.
Агния Сварогски
Милонову?
Михаил Цветаев
Сейчас и РПЦ превратилась в какую то секту мракобесов под прикрытием всего гос.аппарата..
Агния Сварогски
Это да
Михаил Цветаев
что уж тут о всяких ведьмах и экстрасенсах говорить?
Arsen Beisenov
Агния, да все может быть. Что КГБ, что ФСБ - одно и то же
Агния Сварогски
Ага, и магия при них))
Arsen Beisenov
Религия тоже)))
Агния Сварогски
Конечно!
Макс Янов 🇷🇺
Вы продолжаете верить в телешоу?
Wlad Korn
А где и кем работала?
Агния Сварогски
Я про то же)))
Wlad Korn
Хотя, если вспомнить, сколько людей попало в сети разводилова разных МММ, "Властелина", "Хапёр-инвест" и прочих пирамид, то не удивительно.
Агния Сварогски
Инстинкт стадности не перешибить
Ко
Котэда
где-то оплошала
Агния Сварогски
Точно!
Роман Смирнов
Набиулина ржет
Ас
Аскольд
Ужас