Марина Митькова

Только русская женщина может ощутить счастье ,лежа одна на диване и что бы ее не трогали. Есть такие''?

Ответы
Александр Жданов

..и чем гордитесь? Вот ерепенетесь, а ведь прекрасно знаете - поманите пальчиком и мужик тут как тут. А представить то, что его никогда не будет - заговорите по иному...

Александр Жданов

Замечательно! Да, он что и рожать может?

Марина Митькова

Он же не женщина,читайте внисательно, в быту

Александр Жданов

Да, не женщина. Но Вы сами написали, что воспитали так, что он может делать все , что делает женщина в быту... А ведь это не главное. Надо быть все же мужчиной. Умением защитить, уберечь, создать и обеспечить.

Марина Митькова

Он и бережет и защищает. Юрист

Александр Жданов

Это хорошо и хорошо, чтобы честный. Мне довелось сталкиваться с людьми такой профессии. Если честно, то , простите, ничего хорошего сказать не могу..

Сергей Громов

.....не тронь говно вонять не будет......только не надо "ля-ля" про женщин!!!!....тем более про РУССКИХ!!!!....либераст должен сдохнуть!!!!....в том числе от корановируса......

( * ; *)Татьяна Наумова

и, что бы дома -тишина...и ни кого рядом,.........кроме кошки....
и на кухне для тебя для одной есть в холодильнике мороженое..

Людмила

а кроме русских уже никто на планете Земля не живет? Как же однако быстро вы размножаетесь, прямо как короновирус

Kitton

Марина , ты взвалила на себя не подъемную миссию - отвечать за всех русских женщин ! Жочешь , чтоб тебя хвалили ?

Марина Митькова

Я так и делаю,испраляться не буду и так супер

Kitton

Делай)))делай

Марина Митькова

Вам то это зачем?

Kitton

Зачем на вы ? Меня бы вполне устроило на Ты .👌😃

Марина Митькова

Тут не угодишь. Разборки устраивают,хамят

Виктор Белов

вы вообще с женщинами из "цивилизованных стран" общались? честно - непохоже поэтому шутка не смешная

Марина Митькова

Я вижу то,что вижу.Не причесываю всех под одну гребенку,но нормальных мужчин реально мало,но есть

Виктор Белов

нормальных вообще не бывает - нормальность - это рамки под которые все прикидываются

Марина Митькова

Благородных,так понятно

Виктор Белов

благородство - по крови или по поведению? ( у некоторых это называется жить по понятиям , а понятия очень отличаются в разных слоях общественности)

Марина Митькова

По воспитанию.

Владимир Гулинский

По статистике, в странах ЕС сексуальная жизнь заканчивается гораздо раньше. Так что расслабьтесь.

Вадим Матов

Если женщина хочет этого на час, два, на один два дня, то это нормально. Если постоянно, то ...

Марина Митькова

Все разные

Николай Унгбаев

Вы приувеличиваете. За рубежом целые сообщества и движения. Наши только подтягиваются.

Марина Митькова

Наши просто отдыхают

Скорпион Иванович

Она сама себя будет трогать-больше доверия и уверенности в успехе!?

Марина Митькова

Узко мыслите

Скорпион Иванович

Достаточно, чтобы представить!

Марина Митькова

Ошибаетесь,ну это понятно ,весна50%скидка

Скорпион Иванович

Вам-все 100%

Владимир Казарян

Я мужик... не знаю, но уверен что имеются такие и не только русские...

Марина Митькова

Конечно

Михаил Шмарин

Это бревно не нужное годами. Улыбнись и будь милой и любимой.

Марина Митькова

Конечно, домработница лучше

Владимир Свердлик

Лёжа одна)))) Ну да "красавицей" себя бережёт для кладбища)))))

Марина Митькова

Знаю одно,когда все хорошо никто не нужен

Владимир Свердлик

Поберегите себя тогда для кладбища в своём одиночестве))) Так сказала одна знакомая о тех ,кто так говорит и думает)) Всё не пишите больше .Надоели своей глупостью)) Пока.

Марина Митькова

Я вам и не писала.Не про одиночество писала,а про то, что если с женой так хорошо, то больше никто не нужен.

Владимир Свердлик

А мне и с первой ни кто не нужен был. Я ушёл от неё ,как понял,что её интересует только моя зарплата и что привёз с моря. Хитропопая была и ни какой взаимности( Дурак видать ,ещё был.Рапно женился в 27 .А второй раз в 37 и очень счастлив был.

Марина Митькова

Хорошо

Виктор Ш

Срочно меняйте национальность и будет Вам счастье!

Марина Митькова

Я не писала,что замученная

Виктор Ш

Вы русскую речь хорошо понимаете? Прочитайте ещё раз свой пост!

Марина Митькова

Все поняли,кроме вас

Виктор Ш

Пошла "Динама"! Удачи!

Марина Митькова

Счастливо

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а че смотреть только?🤔неее это эфиопка только

Марина Митькова

Вас в зрительный зал не приглашали

Марина Митькова

Ждите

Раиса Андреева

В депрессию впадают не только русские женщины,увы

Подрыв Устоев

Да, нерусским женщинам такое счастье недоступно.

Марина Митькова

Не всем русским везет

Подрыв Устоев

А кому из русских не везёт?

Марина Митькова

Есть такие

Подрыв Устоев

И кто же?

Изя Поцман

Только если перед этим её затрогали сверх меры...

Марина Митькова

Не обязательно

Людмила Козина ( Агеева )

🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️

Та
Татьяна

Конечно. С возрастом все такими становятся.