Н:
Наталья :Rose:

Что происходит с нашим миром?
Куда ушла людская дружба?
Зачем засели по квартирам?
Что изменить скажите нужно?
Где всё, что было раньше с нами?
На сколько это всё исчезло?
Кто объяснит сей факт словами?
Как к нам такая жизнь залезла?

Ответы
Любовь Мацарская

Вы правы,сейчас все живут в ожидании...Только одни ждут плохое,ноют,плачутся,а другие в ожидании хорошего продолжают жить обычной жизнью,радоваться каждому дню,общаются с друзьями...Жизнь, судьба, всё и самое главное здоровье, напрямую зависят от нашего мышления , думая о хорошем, получишь хорошее,думаешь о плохом, умножаешь его, и кроме себя винить в этом некого.Наше мышление рождает каждое событие в нашей жизни.Давайте думать о хорошем и будем здоровы!

Виктор Мунякин

Владимир Путин спас Россию от эпидемии, объявив самоизоляцию и нерабочий месяц. Об этом в эфире Первого канала заявил президентский пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По его словам, решение Путина стало спасением для страны. Иначе Россия столкнулась бы с «взрывообразным ростом» пациентов, зараженных коронавирусной инфекцией.

Представитель Кремля также отметил, что сыграло роль «смелое» и «ответственное» поведени

Михаил Гехт

Как известно из теории марксизма, коммунизм бывает 2 видов: первобытный, когда ни у кого ничего нет, и нечего делить; и научный, когда всем всё доступно. Вот вариант на тему первого (санатории, профилакории, транспорт и пр. общие) развалили, а до второго дальше, чем до луны

Владимир Белокобыльский

Идеалы империалистического общества, насаждаемые нам через СМИ, а также через кино литературу и прочие возможности, всё для того, чтобы НАМ позволили торговать на мировом рынке углеводородами и прочими природными ресурсами, а также оружием...

Михаил Буркот

Чего тут думать?
Народ от Бога отвернулся. Что ожидать?
Пример.
В Калуге до 1917г. было 40 церквей. И они в выходные были переполнены.
Сейчас в Калуге 20 церквей. Полупустые.
И это при том, что население Калуги увеличилось на порядок.

Во
Володя

"Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса."

Вера Сергеевна

Залезла ..добро бы к одним ,а то по всему миру И мир нас учит: сидите дома ,мы опоздали это сделать !Наташа Здорово ВЫ сказали ,но ..лучше посидеть дома .🌹😁

Н:
Наталья :Rose:

С родными и близкими, тоже польза

Вера Сергеевна

Вы правы!

Ольга

Всё засели по квартирам, чтобы вспомнить, что есть семьи, счастье от общения с близкими, хобби, а не только жизненная гонка в погоне за куском хлеба....

Николай Костров

Честно, и Сам я не пойму, откуда , Лесть, Зависть, и Злость, Все вместе жили , Одной семьёй, И вдруг куда - то, всё исчезло , Испарилось , Улетело.

Н:
Наталья :Rose:

Наверное так проще сломать по одному прутику

Николай Костров

Так и сделали, Всё сломали, По Одному Прутику, Вы Правы...

Иван

денежную систему , заменить на труда час . люди перестанут гнаться за деньгами , и успокоятся . займутся саморазвитием и воспитанием детей.

Ольга Чернышева

Что посеет человек, то и пожнёт. Так оно и получается. Это последствия неправильно принятых решений и, соответственно, неверных действий.

Фа
Фаина-Фира

"Держите своих друзей близко, а врагов еще ближе..." Это было бы смешно, если бы не было так грустно.😜😂😝🌹

Гудвин

И я никак не понимаю...Куда же делись все кареты? Ливреи и балы....Корнеты....И почта голубиная пропала...Чего им в этой жизни было мало?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нас продали с землей но нужна им ток земля и отсюда все проблемы Войной дорого ихлопотно ищут другие способы чтоб не своими руками

Михаил Цветаев

На это дал ответ махровый антисоветчик Генри Киссинджер на 96 году он осознал,что мы все натворили!...

Эл
Элексей

просто вибрация космоса пространства другое . низкое падшим хорошо а людям плохо особо если праведно хочешь жить

Н:
Наталья :Rose:

И что нужно изменить?

Эл
Элексей

жить творить добро другим и радоваться

Странник

манипулировать на страхе проще было всегда....просто перестать смотреть сми и постараться не думать негативно...

Н:
Наталья :Rose:

Проще на удовольствии

Петр Соколов

Как от церкви оторвались, мою бабушку дети из дома выгоняли после смерти деда, наследство требоаали и получили.

Н:
Наталья :Rose:

А церковь причем?

Петр Соколов

В бога не верят, значит и кары небесной не будет за злодеяния

Н:
Наталья :Rose:

Для кары, что вера нужна?

Петр Соколов

Просто они не поймут за что.

Н:
Наталья :Rose:

Да и верующему не всегда понятно

Петр Соколов

Вот у меня ученики тупые, обьсяняю, не понимают, второй раз обьясняю и снова не понимают, уже сам начинаю понимать, а они все еще не понимают.

Н:
Наталья :Rose:

Наглядный пример нужен

Сергей Маковкин

Мы возлюбили задавать вопросы во вне, не понимая и забывая, что ответы все равно находятся только в нас самих...

Н:
Наталья :Rose:

Мы живем в социуме независимо от него

Сергей Маковкин

Не нравится ответ зачем же вопрос 😉 или важен диалог... т.е. процесс а не цель...

Николай Федотов

а изменить нам надо власть что б перестала деньги красть.чтоб села на родной хлебец а то наступит всем ..издец

Н:
Наталья :Rose:

Давно пора