Дура Впечатлительная

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие- это великий дар ?

Ответы
Rabiya Akchurina

Я не согласна с этим! Зачем быть одинокой ? И самое главное ради чего? Даже червячек и паучек должны жить в паре!!! Имеется ввиду ни скем попало а по любви!

Светлана Белозерова

Да,это дар,скажу так-бывает,что человек женат или замужем и при этом одинок,люди устали...дети уехали,жить в гармонии с собой-это дар!!!

Вл
Владия

настрой это а не дар...какая разница что выносить - одиночество или группу общения...умение это пользоваться состоянием....

Светлана Войцеховская

" Умный понимает ,что он одинок. Дурак не может осмыслить своего одиночества. Мудрец дорожит одиночеством" (Р.Ошо)

Дура Впечатлительная

Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.

Николай Дубинин

...я, в восторге....

Ми
Мила

Дано только тем, у кого голова не пустая,Душа НАПОЛНЕННАЯ и сердце отзывчивое ко всему,что внутри есть

Се
Сергей

так Святые поступали, это не дар, скорее призвание или признаки Святости в будущем...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Многие люди так, так что не дар...
Дар - это когда очень редко!!! Пушкин, например...

Cергей Плотников

У меня обстоятельства,вынудили.Ни чего ,привык.Теперь, даже очень комфортно.

Лидия

Одиночество возможно только в камере-одиночке или на необитаемом острове...

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать ! В чём удовольствие ?

Сергей Некрасов

Это скорее Удар...🙂 🍁 🥀 🌷 🌸 💐 🌼

Гудвин

.....человеку,с именем Юлия - недоступный.За редким исключением....

Дура Впечатлительная

Не дошло до человека.😁Можно подробнее😁

Гудвин

Представьте себе алфавит,в форме мешка с подарками.Разное там...По заслугам кармическим...Подходят люди,выбирают себе самое-самое....Что на дне остается?

Дура Впечатлительная

Страшно представить

Гудвин

Ну так вот....Юлии,Юры,Яши и Яны....Есть у вас такие знакомые?

Дура Впечатлительная

Ой не пугайте

Гудвин

Я вам реально говорю,Юлия.)

Де
Дездемон

От одиночества нельзя, возможно от уединения...

Леди Мила

Почему " выносить" ? Я называю это " уединение"

Александр Жигалов

это жизнь и ее надо адекватно воспринимать

Просто Человек

Верно. По себе знаю. Живу комфортно ОДИН.

Дура Впечатлительная

Счастье в одиночестве — не полное счастье.

Просто Человек

Кому как. Для меня класс. Уж поверьте, пишу Правду.

Игорь Фолимонов

Одиночество.... А чего в нем плохого то ?

Дура Впечатлительная

Ничего плохого.😁

Тася Гаврик

Иногда одиночество, как лекарство.....

Обсуждайка

одиночество чаще путают с пустотой

Элвис-2

Типо ...обосрался а теперь прикрыл

Ме
Мечтатель...

Сомнительное удовольствие...