Неукротимая Королева

Какие песни модные этим летом? Наши или зарубежные не важно. Интересно послушать модную музыку.

Ответы
Metal Man

Ну сейчас часто по радио слышу Мари Краймрбери с её Кто такая Мэри? Грустно становится от её прослушивания. Так как там про отношения и страсть. Затем какая-то песня, что мне понравилась Моя Мишель - Ветер меняет направление. Её тоже часто слышу. Зачем какая-то арабская, толи кавказская. Не знаю языка, но мужик поёт на своём языке

Иван Чемезов

Никогда не слушаю модное... Слушаю лишь то что мне нравится... А это может быть классика, рок, зарубежное, шансон... Да что угодно... Но модное за частую шлак... Хотя и попадаются изредка неплохие композиции

Неукротимая Королева

Приведи свой пример нормальной музыки.

Иван Чемезов

Я даже не знаю исполнителей и названия песен... Просто слушаю... Хотя вот к примеру... Продиджи вуду пипл... Ещё со студенческих лет мне в душу запада... А узнал про исполнителей и название узнал спустя 10 лет... В прошлом году наткнулся на Сансара... Когда узнал,, что она старая был удивлен... Органная музыка нравится... в своё время ... 9pm... Dont stop ...группы АТВ... Саундтрек кино такси! ....

Not An Angel...

Я слушаю то, что нравится.. -.. вот это модно..☺️

Такая Как Есть

Лазарев " Алый закат", Моя Мишель" Ветер меняет направление".

Неукротимая Королева

Это они какого года выпуска?

Такая Как Есть

Неукротимая Королева

Поищу ради интереса.

Кратон Архейский

Я не приемлю моду на музыку. Мода изменчива, музыка вечна

Сергей Иванович***

У каждого человека свои предпочтения. Кому что нравится

Юрий Юрий

Сектор газа Металлика Элис Купер Ози Озборн и много еще

Мария Zаvоротько

Виктор Сухоруков

Не знаю я слушаю то что мне нравится а не то что модно

Неукротимая Королева

Например.

Неукротимая Королева

Неплохо.

Виктор Сухоруков

Да мне нравится вот и слушаю

Се
Сергей

Ой морооооооз, Моро оз, нее морозь меняяа...🤣

Павел Корчагин

Я слушаю то что нравится, по боку эта мода..

Сергей Иванович***

Не случаю что модно, слушаю что нравится

##
#####

какие сейчас песни?😆)) я вас умоляю))))

Фа
Фантазёр

Включи муз ТВ там одни новые

Бо
Бодибилдинг

В этом году весело

Неукротимая Королева

ты о чем?

Ан
Андрей

А дождь идёт..

Андрей

Пусть лучше дождь, чем асфальт плавится🤔😁

Гр
Грешник

Слушаю КиШ

ио
ирина отставнова

ШАМАН!

Ва
Василий

хз