![Елена](https://m.obsuzhday.com/orig/7bf/6e1/d9f/9eab5.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Как отнесетесь к тому,что кто то на работе съедает постоянно чужие бутерброды в общем холодильнике?
Как отнесетесь к тому,что кто то на работе съедает постоянно чужие бутерброды в общем холодильнике?
Сочувствую ,наверное больше не положила бы в этот холодильник ничего,был случай у меня на старой работе,в кабинете было нас двое работников ,работали с документами ,шкаф с 4 полками ,моя коллега показала в шкафу где мои полки и сказала можешь приносить свои вещи ,никто не берёт ,на полку я поставила свою аптечку первой медицинской помощи,мало ли что понадобиться мне,на вторую чай ,кофе и сахар,ушла я на месяц на сессию ,перед уходом на учебу предупредила коллегу что остаётся на моей полке мочегонный чай ,не трогайте пожалуйста ,ответ меня удивил ,я не трогаю чужие вещи и по полкам не лажу , хорошо,коллега залезла в мою полку и на халяву напилась мочегонного чая ,эффект был страшный ,понос целый день ,сожрала все таблетки от поноса .Потом повадилась воровать таблетки из моей аптечки и таскать домой сожителя лечить .Если бы человек попросил у меня то я не отказала бы в помощи.
халявщица
Да ,потом я узнала что за работница ,выгнали с медицины ,была старшей медсестрой ,бухал по хуже мужика и вела аморальный образ жизни.Отношение такое как будто ей все должны
На работе не случалось.
А вот, в больнице было.
Мама лежала, из за сильных болей в спине, редко вставала, и мало ела.
Тем временем, ночами, санитарка - алкоголичка, закусывала спиртное, её продуктами из холодильника. )
Позже, была поймана с поличным, дежурной медсестрой... )
ну все равно ж не съедались)
Не жалко, но ведь человек привыкает к безнаказанности, и входит во вкус.
Важна неизбежность ответственности, а не суровость наказания... Так говорят юристы. )
вероятно
поступок плохой называется крысячий - но мы не знаем второй стороны медали причиной этого поступка - а может просто всем взять по одному лишнему бутерброду и специаньно организовать общак - и наступит благополучие всем будет хорошо
я Вас прекрасно понимаю - современная жизнь на больших скоростях - тяжелая работа ипотеки кредиты - всё это давно забрало наши души - и это так я тут не собираюсь ни кого защищать - сейчас каждый сам за себя
и бутеры тоже
что то вы про бутерброды напомнили - тыщю лет их не ел - во точно завтра с утра замучу - с красной рыбкой с маслицем
я бумала,это то блюдо,которое едят все ежедневно.любой продукт+хлеб
я их редко ем - как найдёт- то захочется то нет - или начнём всё заварачивать в лаваш -надоедает вот уже дня три вообще хлеб очень мало ем - вчера уже спать лёг и тут на тебе захотел жареной картошки с огурчиком -как себе откажешь
Поймать, предъявить, наказать ! ) или понять и простить и прикармливать этого лишенца) Бутерброды вещь недорогая (относительно) а вам зачтется как проявление доброты. Только вот травить этого лишенца не надо (даже пургеном)
Поставить его на довольствие пожизненное?
пожизненное это слишком жирно будет ) если в падлу человеку простить - поймать его можно на раз два, камеру поставить и дело в шляпе.Бутерброды у своих законных хозяев) А вы не пробовали вычислить эту жалкую личность дедуктивным методом.Очень интересное занятие)) Вглядитесь в лица окружающих и составте психологические портреты.
не пойман ,не крыса
крыса это на зоне. он (она) не считает вас всех своими, а у чужих спиз-ть это даже престижно. он же рискует в конце концов )) ведет "хитрую" игру )
крыса,это везде.натура крысиная
Как-то прочитал историю. Одной девчонке в общежитии очень не нравилось, что туалетной бумагой, которую она покупает для себя, пользуются другие. Хотя никто не признаётся. Так она однажды взяла и натёрла бумагу перцем.
ее не побили?
Про это не писала. Написала, что заметила, что , кто с ней жили вдруг начали в душ каждые 5 минут бегать.
Написал "всё", но потом решил выделить капсом, выделил слово, "включил" Capslock (на смартфоне) -- буквы сразу заменились на заглавные, но когда нажал "ввод" слово пропало.
м да.но так и есть все норовят и сахарок отсыпать и чайку и печеньки
Есть такое. Далеко не всегда, правда, но, к сожалению, случается.
в больших коллективах так
Думаю, что не во всех.
Как-то прочитал рассказ одной, видимо, студентки, живущей в общежитии.
Ей не нравилось, что туалетной бумагой, которая она покупает себе, пользуются другие. И однажды она взяла и натёрла новый рулон перцем.
ну общага это определенные правила.не хочешь,чтоб пользовались,не бросай свое ,где попало
Так и на работе многие могут считать, что правила аналогичные
да есть такие все колхозное -все общее
Плохо отношусь. У нас на кафедре никогда такого не было. Почти все приносят с собой еду, потому что иногда занятия по 12 часов без перерыва. И никогда никто чужое сам не берет. Если предложат, тогда конечно.
Пару раз с юмором ... На третий раз буду класть еду в холодильник в именованном пакете или контейнере ... Если не сработает, перестану пользоваться этим холодильником ...
Если Вы очень любопытны, то небольшое количество крысиного яда, нечаянно просыпанного над бутербродом, думаю, удовлетворит Ваше любопытство. Шутка или черный юмор.
нормально принеси свои бутерброды и положи туда и подсыпь в них, таблеток чтоб быстро бегал и реско приседал и узнаешь кто съедает твои бутерброды
с того но не нравится носи собой в кармане или в сумочке, кошелочке....
пюрешка с котлетками протухнет
не протухнет, если ее носить в мини холодильнике
ну хорошо,что не предложил зил с собой таскать на работу
но я и не думал, предлагать такую глупость...
Оо как мне это знакомо Ну сначала по ворчу немного как полагается
Но, если это будет повторятся часто, всё хана тому человеку
С юмором. Зарядить бутерброд двойной или тройной дозой слабительного порошка. На дверь туалета наклеить объявление - ТУАЛЕТ НЕ РАБОТАЕТ
Извечные суповые проблемы! )))) Спокойно,,, оставила записку в холодильнике; " Коллеги не жрите чужие бутерброды, все есть хотят"...
Я бы заменила какой нить ингредиент в бутере или мелкораскрошенной таблеткой пургена все посыпала и оставила...пусть ест.
и сколько дней?
После пургена будет диарея, потом можно повторить
где гарантия,что выбирут именно ваш бутерброд сегодня или завтра.коллектив большой
Зато узнаете кто съедает бутеры
Одна бабушка легла в больницу и звонит своему деду. "Ты когда ко мне пойдешь , еду не бери, тут в холодильнике полно всего!"
да,она ж и не знала,что оказывается полный холодильник предоставляют
это плохо ну а вы посыпьте побольше красного перца и все раскроется и увидите кто полоскает рот Побольше перца красного
сколько ж дней подсыпать?)
ОДИН ДЕНЬ Прям в бутерброд
не факт,что в этот день съест
съест Такого надо учить и побольше перца чтоб до задницы дошло не даром по заднице ремнем бьют
коллектив большой,бутеров на выбор много,а мож аппетита сегодня у него нет
Вы не правы если ворует он сразу в рот ложит Это психология людей ворованное сразу прячут
в чем же я не права?как мои слова разнятся с вашими?может они вообще о разном?
Это неприятно, как минимум..а как максимум, это воровство..У нас на работе чай пропадал, пакетированный, мед из банки .
когда то у нас сосед воровал дрова отец сделал закладку у соседа развалило подтопок и больше дрова никто не воровал
тротил в бутеры?
порошок для диареи
У тещи, в больнице, бомжи сьедали из холодильника принесенное, бомжей там держали до окончания зимних холодов.
ниче се,а болящим мест нет
Их находят пьяных, с отмороженными конечностями.
ну понятно,им нужнее
Да, им ампутируют конечности и оставляют их в больнице. Было бы конечно лучше, если бы их помещали в специальное отделение изолированное от других.
в каждом городе есть социальные учреждения для бездомных
они не хотят туда
Твои тоже съедают..? Пропитай хлеб бутерброда жидким слабительным и сразу узнаёшь кто этот гододайка...