Елена

Как отнесетесь к тому,что кто то на работе съедает постоянно чужие бутерброды в общем холодильнике?

Ответы
Tатьяна

Сочувствую ,наверное больше не положила бы в этот холодильник ничего,был случай у меня на старой работе,в кабинете было нас двое работников ,работали с документами ,шкаф с 4 полками ,моя коллега показала в шкафу где мои полки и сказала можешь приносить свои вещи ,никто не берёт ,на полку я поставила свою аптечку первой медицинской помощи,мало ли что понадобиться мне,на вторую чай ,кофе и сахар,ушла я на месяц на сессию ,перед уходом на учебу предупредила коллегу что остаётся на моей полке мочегонный чай ,не трогайте пожалуйста ,ответ меня удивил ,я не трогаю чужие вещи и по полкам не лажу , хорошо,коллега залезла в мою полку и на халяву напилась мочегонного чая ,эффект был страшный ,понос целый день ,сожрала все таблетки от поноса .Потом повадилась воровать таблетки из моей аптечки и таскать домой сожителя лечить .Если бы человек попросил у меня то я не отказала бы в помощи.

Елена

халявщица

Tатьяна

Да ,потом я узнала что за работница ,выгнали с медицины ,была старшей медсестрой ,бухал по хуже мужика и вела аморальный образ жизни.Отношение такое как будто ей все должны

Саша Александр

На работе не случалось.
А вот, в больнице было.
Мама лежала, из за сильных болей в спине, редко вставала, и мало ела.
Тем временем, ночами, санитарка - алкоголичка, закусывала спиртное, её продуктами из холодильника. )
Позже, была поймана с поличным, дежурной медсестрой... )

Елена

ну все равно ж не съедались)

Саша Александр

Не жалко, но ведь человек привыкает к безнаказанности, и входит во вкус.
Важна неизбежность ответственности, а не суровость наказания... Так говорят юристы. )

Елена

вероятно

Андрей

поступок плохой называется крысячий - но мы не знаем второй стороны медали причиной этого поступка - а может просто всем взять по одному лишнему бутерброду и специаньно организовать общак - и наступит благополучие всем будет хорошо

Андрей

я Вас прекрасно понимаю - современная жизнь на больших скоростях - тяжелая работа ипотеки кредиты - всё это давно забрало наши души - и это так я тут не собираюсь ни кого защищать - сейчас каждый сам за себя

Елена

и бутеры тоже😁

Андрей

что то вы про бутерброды напомнили - тыщю лет их не ел - во точно завтра с утра замучу - с красной рыбкой с маслицем

Елена

я бумала,это то блюдо,которое едят все ежедневно.любой продукт+хлеб

Андрей

я их редко ем - как найдёт- то захочется то нет - или начнём всё заварачивать в лаваш -надоедает вот уже дня три вообще хлеб очень мало ем - вчера уже спать лёг и тут на тебе захотел жареной картошки с огурчиком -как себе откажешь

Не Он

Поймать, предъявить, наказать ! ) или понять и простить и прикармливать этого лишенца) Бутерброды вещь недорогая (относительно) а вам зачтется как проявление доброты. Только вот травить этого лишенца не надо (даже пургеном)

Елена

Поставить его на довольствие пожизненное?

Не Он

пожизненное это слишком жирно будет ) если в падлу человеку простить - поймать его можно на раз два, камеру поставить и дело в шляпе.Бутерброды у своих законных хозяев) А вы не пробовали вычислить эту жалкую личность дедуктивным методом.Очень интересное занятие)) Вглядитесь в лица окружающих и составте психологические портреты.

Елена

не пойман ,не крыса

Не Он

крыса это на зоне. он (она) не считает вас всех своими, а у чужих спиз-ть это даже престижно. он же рискует в конце концов )) ведет "хитрую" игру )

Елена

крыса,это везде.натура крысиная

Михаил Киранов

Как-то прочитал историю. Одной девчонке в общежитии очень не нравилось, что туалетной бумагой, которую она покупает для себя, пользуются другие. Хотя никто не признаётся. Так она однажды взяла и натёрла бумагу перцем.

Елена

ее не побили?

Михаил Киранов

Про это не писала. Написала, что заметила, что , кто с ней жили вдруг начали в душ каждые 5 минут бегать.

Михаил Киранов

Написал "всё", но потом решил выделить капсом, выделил слово, "включил" Capslock (на смартфоне) -- буквы сразу заменились на заглавные, но когда нажал "ввод" слово пропало.

Елена

м да.но так и есть все норовят и сахарок отсыпать и чайку и печеньки

Михаил Киранов

Есть такое. Далеко не всегда, правда, но, к сожалению, случается.

Елена

в больших коллективах так

Михаил Киранов

Думаю, что не во всех.

Mihail Kiranow

Как-то прочитал рассказ одной, видимо, студентки, живущей в общежитии.
Ей не нравилось, что туалетной бумагой, которая она покупает себе, пользуются другие. И однажды она взяла и натёрла новый рулон перцем.

Елена

ну общага это определенные правила.не хочешь,чтоб пользовались,не бросай свое ,где попало

Mihail Kiranow

Так и на работе многие могут считать, что правила аналогичные 🙂

Елена

да есть такие все колхозное -все общее

Eлена Елена

Плохо отношусь. У нас на кафедре никогда такого не было. Почти все приносят с собой еду, потому что иногда занятия по 12 часов без перерыва. И никогда никто чужое сам не берет. Если предложат, тогда конечно.

Ел
Елена

Пару раз с юмором ... На третий раз буду класть еду в холодильник в именованном пакете или контейнере ... Если не сработает, перестану пользоваться этим холодильником ...

Елена

кусать низя,подаст в суд

Ел
Елена

А Вы его опередите, подайте на него в суд за то, что объедает коллег ... 😅

Елена

статьи такой не придумали

Ел
Елена

За моральный ущерб 😆

Елена

там и материальный тоже

Vladimir Osheschko

Если Вы очень любопытны, то небольшое количество крысиного яда, нечаянно просыпанного над бутербродом, думаю, удовлетворит Ваше любопытство. Шутка или черный юмор.

Елена

🙄

Андрей Крамер

нормально принеси свои бутерброды и положи туда и подсыпь в них, таблеток чтоб быстро бегал и реско приседал и узнаешь кто съедает твои бутерброды

Андрей Крамер

с того но не нравится носи собой в кармане или в сумочке, кошелочке....

Елена

пюрешка с котлетками протухнет

Андрей Крамер

не протухнет, если ее носить в мини холодильнике

Елена

ну хорошо,что не предложил зил с собой таскать на работу

Андрей Крамер

но я и не думал, предлагать такую глупость...

Надежда Кнышова

Оо как мне это знакомо 😆 Ну сначала по ворчу немного как полагается 😂 Но, если это будет повторятся часто, всё хана тому человеку 😂😂😂

И.
Игорь .

С юмором. Зарядить бутерброд двойной или тройной дозой слабительного порошка. На дверь туалета наклеить объявление - ТУАЛЕТ НЕ РАБОТАЕТ

Юл
Юлия

Извечные суповые проблемы! 😁)))) Спокойно,,, оставила записку в холодильнике; " Коллеги не жрите чужие бутерброды, все есть хотят"...

Wlad Korn

Мыши читать не умеют. 😃

Юл
Юлия

Умеют, еще и как!😁

Елена

👍

Wlad Korn

Во гады! 😃

Юл
Юлия

😁

Elena Lion

Я бы заменила какой нить ингредиент в бутере или мелкораскрошенной таблеткой пургена все посыпала и оставила...пусть ест.

Елена

и сколько дней?

Elena Lion

После пургена будет диарея, потом можно повторить

Елена

где гарантия,что выбирут именно ваш бутерброд сегодня или завтра.коллектив большой

Elena Lion

Зато узнаете кто съедает бутеры

Романтик Z

Одна бабушка легла в больницу и звонит своему деду. "Ты когда ко мне пойдешь , еду не бери, тут в холодильнике полно всего!"

Елена

да,она ж и не знала,что оказывается полный холодильник предоставляют

Евгений

это плохо ну а вы посыпьте побольше красного перца и все раскроется и увидите кто полоскает рот Побольше перца красного

Елена

сколько ж дней подсыпать?)

Евгений

ОДИН ДЕНЬ Прям в бутерброд

Елена

не факт,что в этот день съест

Евгений

съест Такого надо учить и побольше перца чтоб до задницы дошло не даром по заднице ремнем бьют

Елена

коллектив большой,бутеров на выбор много,а мож аппетита сегодня у него нет

Евгений

Вы не правы если ворует он сразу в рот ложит Это психология людей ворованное сразу прячут

Елена

в чем же я не права?как мои слова разнятся с вашими?может они вообще о разном?

Елена

Это неприятно, как минимум..а как максимум, это воровство..У нас на работе чай пропадал, пакетированный, мед из банки .

Елена

нашли вора?

Елена

Нет, но догадываемся, кто это .у человека, по ходу такая болезнь, чужое брать..

Елена

чай в складчину куплен?

Елена

Нет, каждого свой чай, кофе, сахар, мед. Просто взяли, можно было сказать, бывает, что забываешь принести из дому..

Сысо Александр

когда то у нас сосед воровал дрова отец сделал закладку у соседа развалило подтопок и больше дрова никто не воровал

Елена

тротил в бутеры?

Сысо Александр

порошок для диареи

Гарри Трубников

У тещи, в больнице, бомжи сьедали из холодильника принесенное, бомжей там держали до окончания зимних холодов.

Елена

ниче се,а болящим мест нет

Гарри Трубников

Их находят пьяных, с отмороженными конечностями.

Елена

ну понятно,им нужнее

Гарри Трубников

Да, им ампутируют конечности и оставляют их в больнице. Было бы конечно лучше, если бы их помещали в специальное отделение изолированное от других.

Елена

в каждом городе есть социальные учреждения для бездомных

Елена

они не хотят туда

Владимир

Твои тоже съедают..? Пропитай хлеб бутерброда жидким слабительным и сразу узнаёшь кто этот гододайка...😂😂😂

Елена

а мне чего есть?

Владимир

Шурму...😀