Елена

Как отнесетесь к тому,что кто то на работе съедает постоянно чужие бутерброды в общем холодильнике?

Ответы · страница 9
Т-
Т-1000

Не ношу еду на работу

Соло Луна

вор! у нас такой есть

Елена

воот а пишут,что не бывает

Соло Луна

угу,пока их бутер нескомуниздили...

Елена

они свой наверное не носят

На
Надежда

По башке настучать)))

На
Надежда

Выследим)

Alex Nobody

Выявить и наказать!

Елена

напишет,что пытался отравить)

Елена

за нас все придумали ученые,вы все норовите против ветра плюнут и при том бездоказательно.

Alex Nobody

Причём тут ворованные бутерброды?🤔 Может это английские учёные? 🤪

Елена

извините,это не вам,тому кто тут про способ удалять на ногах ногти у древних людей писал)

Alex Nobody

Бог миловал! С ногтями всё в порядке!

Ал
Александр

А такие есть?🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может он голодный?

Дядя Миша

У меня съели однажды, а мне сутки дежурить надо было.

Сам Андерс'н

Поститьца не плохо! 😁

Елена

так поститься,это ж не голодать

Сам Андерс'н

Тогда пусть носит в себе или побольше нарежет

El Fuego

не клади туда свои

El Fuego

Лена за несколько часов не протухнут или просто купи термос для продуктов

Елена

какой термос до 12-13 часов в тепле все становится рулеткой)

El Fuego

прикольно у тебя рабочий день скока:?

El Fuego

ну если ты ешь только через 12 часов есть смысл подумать не на каторге ли ты

Елена

вы там сырых помидоров обьелись?

Елена

пошел как ты туда из моего вопроса,дятел красножопый

Сергей

неприятный момент

Николай Скороходов

..свинья голодная..

Не Судите Строго

Ваши съели?обжоры.

Кот Кот

Крыс надо травить

Кот Кот

Уверенны просто.. Яб бутеры отровил бы чем-то не опясным но чтоб больно было

Кот Кот

Разумный. Есть такой вид людей называеться скот. Они себя считают самыми умными а другие для них что-то типо мусора рядом с которым они мирчтся. Они любят других унижать так они самооутверждаються. А беда в том что скот понимает ток кнут. Других путей адекватного восприятия для него просто несушествует

Елена

в общем христианского смерения и всепрощения у вас нет😄

Кот Кот

К людям есть но не все есть люди

Ma
Maria

Если мои_ послежу)

Елена

после каждого подбегать и глядеть,на месте мои или нет?

Ma
Maria

Кто чаще подходит можно заметить..

Елена

чаще никто.ибо перерыв в 12

Людмила

Мне это не грозит.

Владимир Разувакин

Готовьте на двоих

Андрей Берзенин

Подсунем ему яд)))

Андрей Берзенин

И они прекрасно знают, что многие яды распадаются очень быстро и их не определишь.

Елена

криминология на месте не стоит.

Андрей Берзенин

Ну, тут пока мы в курсе, что делать впереди ее

Елена

опытный значит мутитель.ну там не дураки.особо присмотрятся к таким биологам.)

Андрей Берзенин

Всех знаем, включая начальника, уже целый полковник

Виктор Царионов

НУ ЭТО УЖЕ КРЫСА

Ко
Константин

Пургенчику туда

Арина Богуславски

Уже привыкли...

Арина Богуславски

У нас нет обеденного перерыва...

Константин

Тогда надо всех рабочих собрать в одном месте и объявить об инциденте при всех. Чтобы все знали что это происходит.

Арина Богуславски

Говорили, ...но пропадает...

Константин

Может у кого то трудности из работающих

Константин

Только бутеры положи отдельно. Как будто они не твои.

Не
Нет

Не знаю таких

Елена

надо же.вы явно не из нашего коллектива

Не
Нет

У нас есть холодильник и свои сумки для еды, которой не хотят делиться и есть общий большой стол за который садимся всей компанией кушать и на него же выставляют всю еду, которой хотят поделиться) так у нас все питаются разнообразно и сытно)

Елена

в каждом коллективе свои заморочки