Ма
Марина

Слышала такую новость!!!Учёные доказали,что женщины,имеющие лишний вес, живут дольше мужчин....указывающих им на это!?)))))

Ответы
Владимир

мужчина сам знает о лишнем весе. а лишний вес женщины это проблема семьи, так как нет полноценного секса, плюс постоянные болезни женщины из за нехватки секса, плюс скандалы за то что муж ищет секс на стороне. плюс траты на одежду жены так как не влезает в хорошую одежду раскормленное тело. Вот о чем должны говорить ученые социологи

Ма
Марина

Что то женщины не ищут секс на стороне если у мужа есть лишний вес,вам бы мужикам только отмазки лепить)

Алекс Венцель

Женщины любые живут дольше потому что в тяжёлых ситуациях могут позволить себе поплакать. Дело в том, что вместе со слезой из организма выводятся гормоны стресса: Поплакала и сразу на душе легче стало...

Ма
Марина

Да ну?!

Алекс Венцель

Вот вам и ну...))))))))

Ма
Марина

Ох не замечала...

Валерий Ан

Британские учёные за 10 лет упорных трудов за деньги налогоплательщиков доказали... что они британские учёные)))

Shark_Murderer

это да, не каждый выживет после такие побоев :)))))) 😜 ☺️ 😜 ☺️

Василий Теркин

Это из той же серии, что:- Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны.. на которой женат. 😁

Валерий Бельский

Несомненно ... особенно если при этом рядом с женщиной сковорода на плите 🤣 😉 😊

Николай Кочубей

Так ведь мужчины указывающие на это вообще иногда не доживают и до следующего утра!

Ма
Марина

Язык за зубами держать надо))))

Николай Кочубей

Вот именно!

Владимир Кузьминых

И меньше мужчин, которые крупнее их....?...и которые их любят такими, какие есть....)))

Чио-Чио-Сан

Наверно британские учёные установили. А они там не указали размер сковородки?

Ма
Марина

Нет))) не важно сковородка или скалка,главное от души))))

Анель

))))Да !! и вообще, бестактность , может сужественно сказаться на длине жизни

Ма
Марина

И я о том же)))

Eugen Schitz

Если при этом и в полицию звонить, то смертность и рождаемость уменьшится!

Фархад Валиев

Лучшая защита-это нападение, получается по Вашим словам!😉☺️

Валерий Образцов

Женщины добрые и без отказные и говорят минет делают не плохо

Ма
Марина

А ты знаешь это только по отзывам???

Валерий Образцов

Сам не связывался .честно

Пономарёв Леонид

Женщина вообще в два раза дольше живет и ноют в 2 раза больше

Ма
Марина

Говорят- скрипучее дерево до100 лет проживает

Пономарёв Леонид

Именнь

Сергей Еричев

ну да,женщины всегда живут дольше полные или худые

Алексей

Не вкурси долго.Полненьких людей букет болезней.

Valeriy New

Аднака, мужчины по-прежнему правят миром ...

Ма
Марина

Да да)))

Valeriy New

😜

Денис Тлявлин

женщины вообще по статистике больше живут

Ма
Марина

)))

Денис Тлявлин

вас это радует?

Ма
Марина

Там шутка была,а вы все всерьёз)

L….

Даааа! Скалка это весомый аргумент в споре

Ма
Марина

Вот и я том же))))

L….

🤷‍♀️

Ira

Кому надо щяс прочитал и надеюсь проникся.