Наталья Ро..............я

КРАСОТА МУЖЧИНЫ НЕ В ЕГО ВНЕШНОСТИ, А В ЕГО ПОСТУПКАХ?

Ответы
Фархад Исмаилов

Если бы Вы нас выбирали только по нашим поступкам 🤣😅😂🤗
А то ведь часто бывает - меняете очень порядочных спутников, мужей - на красивых альфонсов и краснобаев....

Наталья Ро..............я

а если я-исключение?

Фархад Исмаилов

Редкий случай! Но ... обнадеживающий.... 😁🌹🌺🌸🌷🌻

Фархад Исмаилов

Спасибо! А то мне только что дали "оплеуху". Написали "Где Вас нет, там хорошо"...

Се
Сергей

Проходили😉 пока один доставал звёзды для любимой, другой с его любимой ему двойню залепили. Причём первый хороший мужик😆

Вова С Кошкой

Красота мужчины в его кошельке. Умная женщина всегда найдёт способ им воспользоваться.)))

Шагарьян Хайретдинов

важны не лица, а дела. Это в политике. А в жизни даже из-за запаха разрывают отношения

Кы
Кызыма)

В моём случае, именно, его поступок сыграл свою роль. Так что, да, вы правы.

Лариса Гусак

Внешность здесь ни при чем. Главное чтобы он был заботливый и добрый.

Лариса Гусак

Да! Я это знаю.!!!

",
",,",,",,",,"

Внешность может так оттолкнуть, что и поступков ждать не будешь

Михаил Гагарин

Добрые поступки и дела всегда облагораживают человека

Михаил Гагарин

Сомневаетесь? 🤔

Лева Правая

Красоту и привлекательую внешность никто не отменял

Воля

особенно когда об этом говорит его прессс к кошельке

Гай Юлий Цезарь

пока до поступков не дошло, на что смотрите?

Наталья Ро..............я

на речь

Гай Юлий Цезарь

на прямую?

Наталья Ро..............я

и на нее тоже...

Ша
Шараф.

зачем Вы девочки красивых любите?

Александр Абрамов

а как насчёт фавна? тоже красавец.

Виктор Алексеенков

НЕ СЕКРЕТ!!!КАК СЕЙЧАС ПОСТУПЛЮ!!!!

Наталья Ро..............я

привет...и как же??????

Виктор Алексеенков

ПОКА ГОТОВЛЮСЬ..... ,МОЖЕТ НА ВЫХОДНЫХ В ВАШИ КРАЯ НАМЫЛЮСЬ.... ,ПРИМИТЕ?

Наталья Ро..............я

может...и приму....

Владимир Кузнецов

Ага...Пошёл под танк!!!Поступок...

Наталья Ро..............я

вовчик. согласись...неудачный юморок...

Владимир Кузнецов

Там,знаете,юморок был...Один...Хреновый...Оружейники,хотели подшутить...Собрались толпой и все в разные стороны побежали...Если бегут оружейники-либо самоликвидация сработала,либо,сволочи,что-то не так сделали!Потом-кирдык полку,как единице!То есть-могли запустить взрыв авиабомбы(такие обычно,большой мощности,либо произошёл запуск ракеты...Калибр такой-полку-кирдык!!!Потом,вылезли из капониров-смеются...Весь полк их пиздил...В независимости от звания...В Кандагаре это было...1982-й...Вот это был юморок...Духи вокруг...А эти падлы выёбыватся надумали...Вот так и жили...

Наталья Ро..............я

все хорошо...грамотно...интересно...познавательно....только мат....я ж вск-таки жанчына....я не ханжа....но ты мог..по-другому...или вспомнил...и здость охватила....понимаю

Владимир Кузнецов

А вы ...Я думаю,если возле вас въе...Извините 50 кило тротила...Будете...Я думаю,смеяться...От слёз...Или до слёз...

Наталья Ро..............я

вов...не заводись...поняла...🍫

Александр Иванович

И от количества поллитр!!!!!!!

Александр Иванович

Какой ужас. Высокомерие не украшает человека. А вот возьмите и полюбите их. И вам воздастся.

Наталья Ро..............я

мой пьяница умер в 49 лет....больше не хочу....

Александр Иванович

Ну надо было оберегать ево.

Наталья Ро..............я

от чего? все....не хочу говорить ...

Александр Иванович

Ой! Не надо токо капризничать. Это не этично.

Сам Андерс'н

Мужчины не любят сюрпризы

Энинг Сокол

Одно другого не отменяет

Олег

Да,но сначала внешность.

Олег

"А я другому отдана и буду ВЕК ему верна"!

Наталья Ро..............я

живу одна

Олег

Я о себе.

Олег

🌹🌹🌹

Тюлень Любви

слышал не раз эту сказку