Евгений Бриг-Снежин

Воображение не имеет границ и озарения в творчестве нам помогают -.. быть кем угодно и где угодно...?

Ответы
Эмма Коноплицкая

"Творить всегда, творить везде - вот лозунг мой и солнца!"?

Евгений Бриг-Снежин

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу.

Эмма Коноплицкая

Ваш ответ никоим образом не соотносится ни с вашим вопросом, ни с моим ответом...Вы мне отвечали?

Евгений Бриг-Снежин

Человек должен понимать, что за любое совершённое зло ему придётся отвечать (Светлана Левашова, «Откровение»).

Эмма Коноплицкая

См. ответ выше

Евгений Бриг-Снежин

.....любовь!.))- ОНА одна и правит миром зла и дикости!)) .............Начало любви в стихах всегда самое красивое. Хочется его смаковать, любоваться им и постепенно выпивать по крохотной капельке, чтобы оставить что—то на потом и как можно дольше растянуть удовольствие !!)) ...............(Юлия Шилова

Эмма Коноплицкая

Надергал цитат и тем не к месту выставляешь...Говори своими словами, возможно станет интереснее общаться...