Марина Виноградова

Часто, когда снимаю джинсы, из карманов выпадает мелочь. Бывает некогда подбирать, а когда возвращаюсь — мелочи нет. Не придавала этому значения, пока не застала своего кота за перетаскиванием монет под кровать. Две тысячи под кроватью. Мелочью. Две.

Ответы
Serg

Коту горшок сметаны и годовой запас Вискас купили? Или зажилили? Мда, такой талант зря пропадает! Из воздуха две штуки скопить!!!!! Наебулина удавилась бы от зависти!

Янг Николсон

в 94 моя крыска в казарме сделала гнездо из купюр на 4 штуки. однополчане ржали. на дембель копила

Николай Скороходов

...копилка ..наш кот живет на даче . мышей . ящериц и птичек тащит на стол ... угощайтесь..

Маша Ерёмина

Хозяйственный кот! Не фиг деньгам просто так валяться - надо прибрать на место!

Михаил Мизеров

Однако вы или убираться дома ленитесь, или кучу мелочи по карманам тырите....

Ал
Александр

коты эволюционируют... первым будет не восстание машин. а восстание котов

Лю
Людмила

Какой у Вас кот хозяйственный. А Вы бы истратили мелочь на всякую фигню.

Владимир Забродин

был казусный случай; мужчина нашёл крысиное гнездо в доме из долларов.

Лена Печатает......

Какой практичный кот,он же Вам денежку скопилосьВкусняшки ему!!!

Марина Виноградова

непременно

Игорь Минасенко

коту надо памятник поставить при жизни.как великому экономисту.

Екатерина Гаспарян

Хороший кот!) Надо бы моему Севе у Вашего мастер-класс взять.)))

Марина Виноградова

услуга платная

Екатерина Гаспарян

Разумеется!)) Как без этого?)))

Екатерина Гаспарян

Я поняла. 😊

Борис Кадников

бережливый разводи на породу -для ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИИ

Вячеслав Родионов

Кот собрался жениться и собирал деньги на уплату калыма ...

Марина Виноградова

не иначе

Га
Галина

Ага! А ещё он полы у вас дома моет и обед вам готовит😄👍

Anatolij Dridzo

А сколько пропил ещё?! На валерьянку, в смысле, истратил.

Ива

это ж сколько времени Вы не мыли полы под кроватью....😀

Надежда Железняк

Надо просто почаще мыть под кроватью, раньше бы узнали

Нина Архипова

Это сколько же времени надо не мыть полы в спальне?!

А5
Алексей 54

У меня потом вся эта мелочь оказывается в пылесосе.

Иван Петров

Не иначе свалить собрался, на билет копит ! 🤣😁👍