ვასო წილოსანი

Несовместимость это когда мужчина хочет секса а женщина брака ?

Ответы
Anatolij Dridzo

Это сложнее. Она, ведь, не только брака хочет, но и ребёнка родить, у которого будет отец. Значит и секса, тоже, хочет. Что касается его, то он, ведь, тоже не дурак, понимает, что "прямым путём" к "цели" не придёшь. Так, в конечном итоге, иногда и наступает гармония. К сожалению, часто бывает она недолговечной.

Сергей Гирба

Правильно.Мужчина завязывает отношения с женщиной,что бы заняться с ней сексом,а женщина с мужчиной,что бы выяснить-стоит ли заниматься с ним сексом,что бы завязать отношения...🙂

Николай

Хорошее дело не назовут браком.Ну а секс,это тлетворное влияние "запада".У нас это называется любовь.Там любовь лайф,а просто перепихнуться,секс😉

На
Наталия

Спасибо, что пояснили.

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Михаил Гагарин

Это уже не такая большая проблема. При определённых условиях и взаимопонимании можно достичь решения этого вопроса.. Сесть за стол переговоров

Михаил Гагарин

Ну что Вы. Ради Бога, пожалуйста! Ко мне многие приходят в гости без приглашения. Я не закрываю свою страничку. Мне скрывать и прятать нечего. Если есть желание, зайдите на мою страничку, подайте заявку в друзья. Приму Вас большим удовольствием. Мне тоже больше нравятся ОК. Там, более увереннее себя там чувствую. ОБСУЖДАЙКА открытый для всеобщего обозрения сайт. И иногда чувствуешь себя неловко. Вопросы ведь разные обсуждаем

На
Наталия

Здесь тоже есть личная переписка, но как-то не совсем ловко себя чувствуешь.

На
Наталия

Спасибо.

Михаил Гагарин

Заходите ко мне в ОК. Буду рад Вас приветствовать. Надеюсь, общение будет более интересным, не понравится, можно будет общаться в ОБСУЖДАЙКЕ.

На
Наталия

Спасибо. уже зашла.

Игорь Максимов

Купил подруге шубу на новый год ,а она мне 4 парк теплых носок ,и ни одна пара не подходит ни мне по размеру ,нм к шубе-НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

Михаил Гехт

Это не несовместимость, а проблема. А в чью пользу решится - проблема этих двоих. Или не решится именно у этих

Михаил Буркот

Женщина также всегда хочет секса. Вопрос только - с кем. Но пока не замужем, секс - предложение к браку.

На
Наталия

Ага..... кто кому это предложение хочет делать?

Владимир Демидовский

Нет. Они оба хотят одного и того же,только женщина хочет на законном,так сказать,основании.

Ма
Майра

Сейчас нет. Это ее нежелание секса. Это раньше для секса женщина и мужчина вступали в брак

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

Васо привет

ვასო წილოსანი

Вечер добри

Ма
Майра

)

Ва
Валерий

Это когда во всем, всегда виноват мужчина по мнению женщины! Виноваты всегда двое!

На
Наталия

Это когда во всем виновата женщина! Так и говорят -"Ты сама этого хотела." Вы правы, нельзя обвинять одного.

Ег
Егор

Это несвоевременность.. несовместимость это когда верхи не могут а низы не хотят

Николай Дубинин

...несовместимость, это когда три женщины в ведерко пытаются (простите) пописать.

Николай Дубинин

...мужчина и женщина, кое как, но совмещаются. Если повезет, да же могут получать удовольствие

На
Наталия

Ключевое......ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ

Николай Дубинин

...если умение обретут через опыт ...ключевое слово - опыт

Особенная Особа

зото савмезтимаздь када атвирнуца друк к другу попа г попи и слааадка таг спяд=)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ужас и противно когда спекулируют вонючей дыркой обьясни словами

На
Наталия

При чем здесь дырка, да еще вонючая?

Mарго Беккер

Лев охренел вконец..Ну ИМПОТЕЕНТ-ну бываает, хрен ли злобничать и показывать ЭТО?

Алексей Шустин

Привет !!! Ну это несовместимость, а конфликт Интересов 🤣🤣🤣

На
Наталия

Ты так думаешь? И как долго такой конфликт может быть?

Алексей Шустин

Я думаю до первого совместного распития .🤣🤣🤣

На
Наталия

🍷🍷Думаю на нас это не влияет! 😁

Елена Жданова

Нет,это взгляд на одно и тоже,но с разных точек зрения....😃

На
Наталия

Так и говорится о разных точках зрения.

Галина Юлинова

А кто сказал, что все женщины хотят замуж, а мужчины секса

На
Наталия

Предположение и наблюдения.

Александр Ревнивцев

ДАЖЕ И НЕТ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС И НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ

На
Наталия

И не надо, если не знаете что можо сказать.

Левин Василий

Не совместимость это когда в щель не пролазиит прут

Ma
Mai

это ката нада делать все по обоюдному согласию..