Лу Лу

Даже для меня - материалистки и атеистки ,случай вопиющий.Девочка родила ребеночка.Через кесарево. Лялька подросла.Решили крестить.Поп отказался.Причина? Роды не естественным путём.Девочка плачет,мол,мне что сдохнуть надо было?Он сказал Да,раз на то воля божья была.

Ответы · страница 5
Ди

жесть,таких попов в зашеек гнать,подальше от церкви😡

Fenix🇱🇹

Батюшка идиот , нужно крестить ребёнка с другой церкви

Елена Сергеевна

Вот по этому я агностик. И без разницы на всяких попов,

Wszystko Jedno

Кааакааая ж курва это подобие батюшки...

Cергей Плотников

Херня полная, поп дурак,идите в другую церковь и всё.

Лу Лу

вот ты отвечая "херня полная", что имеешь в виду?херня то что пишу? херня ситуация?как понять "херня"? я вру?выдумываю? с какой интонацией и смыслом мне воспринимать твой ответ?

Cергей Плотников

Всмысле того ,что поп несет чушь.Мне казалось что понятно о ком написано.

Лу Лу

как ты успел заметить - не ясно.теперь всё встало на свои места)

Галина Мазяркина

😱 🤔а что надо было сообщать.как она родилась.

Лу Лу

В разговоре просто промелькнуло

Маша Ерёмина

Батюшка неадекватный. Идти в другой храм с ребенком.

Леди Мила

ну, что вспоминать мракобесов? Есть другие приходы.

Св
Света

Нас никто ни о чём не спрашивал...покрестили и всё!!!

Mr. Green .

Сочканул)) лень кадром пару раз махнуть)

Св
Света

)))))ща батюшку не скажу..ты чего бездельничаешь???

Mr. Green .

Ага)) поподья такая, а ну пошол на работу!!! Кадило незабудь.... Дак я не работаю... Я служу.... Ииии и давай!!!

Евгений Вышегородцев

На х** шлёте этого гада и идёте к другому священику

Да Я

Вот какое отношение имеет поп к Богу, не понятно

Котэда

1- Не крестить
2. крестить в другом приходе

Николай

та этого батюшку гнать поганой метлой из церви

Лу Лу

О да...от того и прискорбно

Николай

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Этому попику надо бы напинать по воле божьей.

Ко
Константин

В чём проблема? Пускай идут в другую церковь.

Лу Лу

Пошли,конечно же.Но сам факт...

Ко
Константин

А было ли Крещение Руси ?

Ве
Ветер

Не покрестил поп.. тоже мне трагедию раздули

Вольфрам Заточкин

да зачем крестить? кто сказал, что это надо?

Лу Лу

ты моя прелесть!в самое яблочко!

Вольфрам Заточкин

Ну вот скажите ведь другие нормальные люди это тоже видят? они же тоже плюются смотря как на Пасху попам в церкви руки целуют - спрашивается с какого перепуга, это чё за цари такие???

Лу Лу

знаешь.. не все это видят. они называют себя просветлёнными, а я их - засвеченными)

Вольфрам Заточкин

а я называю стадом тех кто чуть что бежит в церковь! так и хочется сказать люди остановитесь, там над вами смеются, а потом думаю да зачем мне это? если вы считаете себя рабами божьеми, то и будьте рабами!

Alisa Warshavsky

Нет, это иудохристианство, охеренная дрянь

Никита Заборов

Такого батюшку просто бы лешили сана. Бред.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пусть заплатит больше и поп передумает😁

Ми
Милая

У настроение и все некрещенные и че теперь

Ali Habilaev

а зачем ему все подробности рассказывать?

Лу Лу

Сейчас капец происходит.что бы стать крестными надо у них справку брать.на какие-то причащения ходить и прочая беда...та что ничего удивительного.