Дмитрий Елевич

Дузья! Вы знаете много анекдотов и смешный ситуаций пишите! Поднимайте настроение?

Ответы
Юлия Клюшева

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал!. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Дмитрий Елевич

Я на авто езжу, много пропустил!

Малиновое Счастье (Слащинина)

я читала этот анекдот давно и смеялась до слёз. спасибо!!!!!!!

Дмитрий Елевич

Щастье ,фотка не грузица((

Малиновое Счастье (Слащинина)

да что за дела то!! Сильно помял?

Дмитрий Елевич

Неа просто неприятно, тыщ на 30

Юлия Клюшева

Доктор, скажите, у меня грипп?!- Да!- Свиной?!- Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!

Геннадий Б.

Лови:Люди, не заводите домашних животных - а особенно кроликов!!!
Это пи..ц ! А как все начиналось...Пару тройку недель назад моей любимой жене приглянулся симпатичный кролик в Зоомагазине.
И все бы ничего - отговорил бы в два счета - так шустрая продавщица
придумала легенду!!!
Готовы?
Типа кролику уже почти годик, а его никто не покупает. И поэтому его
сейчас заберут и отвезут в зоопарк, там отдадут на обед тигру (удаву,
крокодилу - на выбор), а вместо него возьмут маленького кролика в
магазин.
Продавцы учитесь - это был ход конем! Супруга уже не на секунду не
выпускала его из рук.
В итоге кролик, а вместе с ним клетка, наполнитель на пол, корм,
мисочка, специальный камешек - зубки точить оказались у нас дома.
На следующий же день был перегрызен телефонный провод.
Создание диковатое - в руки дается только если поймать, милое - но
эмоций ноль.
Короче ладно думаю - раз уж взяли пусть живет, благо вреда особо (при
отсутствии доступных к пожиранию проводов) не приносит. И тут бомба!!!
Звонит мне супруга, ревет в голос - приезжай скорее!!! Что такое,
наверняка что-то с кроликом случилось!
Умер? Нет - он (ОН!!!!!) нарожала маленьких крольчат У НАС В ПОСТЕЛИ!!! Жена в истерике, я в шоке, ветеринар ржал 10 минут. С ужасом жду окончания рабочего дня, домой ехать не хочется.

Дмитрий Елевич

У нас тоже весело! Едем к маме в деревню на обочине осьановились покурить , дождь , холодно слышу из кустов "мяу".ну думаю сдохнет кошка , забрали домой.а дома кот который прожил в семье уже 5 лет,кострат, альбинос.в общем подружились они с этой кошкой. Днём спят на пару, жрут да какают, по 3 раза в день лоток моём.а вот ночью ровно в 3:00у них начинаются игрища.носятся по квартире туда сюда, топают как слоны, мяукают, стулья роняют.в общем сна как такового нет

Геннадий Б.

Это очень мне знакомо!Недавно отдыхал у приятелей на даче.Там 4 кота!Такие пляски каждую ночь устраивали!Приятелю хорошо-плотненько с женушкой бухнут перед сном и дрыхнут как мертвые! А я не бухаю.Первые 2 ночи пытался поспать.Бесполезно!На 3-ю ночь послал всех на... и пошел спать на веранду.Вставил в уши заглушки и хоть немного поспал.Трындец!

Кон

Тихим, ранним туманным утром вышел ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идёт неспешно ёжик в его сторону и бубнит себе под нос: - Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему:"Привет, рыбак, ну что, клюёт?" А он мне скажет: "Нет ёжик, не клюёт, но ты знаешь, ёжик, ведь это не имеет значения..." И мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... Нет, нет! Я подойду и скажу: "Привет, рыбак, как тебе это чудесное утро?" И он мне скажет: "Да, ёжик, утро действительно прекрасное", - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить:"Да-а-а..." Нет, нет! Я скажу:"Привет рыбак! Ну как тебе эта жизнь?" А он мне скажет:"Жизнь прекрасна и удивительна, ёжик". И мы поговорим немного о жизни, её загадках, будем смотреть на воду, понимая суть реки...
С такими мыслями подходит ёжик к рыбаку:
- Привет рыбак!
- Иди ты на х...й, ёжик!
Ёжик, щелкнув пальцами:
- Тоже вариант...

Евгений Кондрашов

Поднимайте... Война в НОВОРОССИИ
Немецкое издание der Freitag впервые знакомит своих читателей с анекдотами на тему российско-украинских отношений.
«Говорят, смех продлевает жизнь. Вчера почитал новый учебник истории, написанный в Киеве. Наверное, теперь я буду жить вечно».

«В украинских военкоматах завелся таинственный Робин Гуд: он забирает повестки у богатых и раздает их бедным».

«Коломойский грозит России судом в Гааге из-за средств, потерянных им в Крыму. Москва отвечает: "Деньги нашлись и ожидают его в одиночной камере на Лубянке"».

«Если мы будем поставлять Украине газ бесплатно, скоро украинцы потребуют с нас доплату».

«Когда Порошенко забрался на украинский трон, он сразу же заявил: “В первую очередь мы позаботимся о возвращении Крыма”… Москва:“Погодите-ка, вы его уже вернули – забыли?”».

«Россия отводит войска от украинской границы. Может, хочет попробовать с разбега?»

«Кто последний выйдет из состава Украины, тому оплачивать украинские долги».

Елена Михайлова

Место действия — зоомагазин. Отдел аквариумистики… Рассматриваю “продажных” рыб.. Красотаааа… Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника.
Разговор с моей стороны:
— Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю — а ты вечером заберешь.
Договорились. Распрощались.
Вечером он заходит:
— Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю — мои коллеги от хохота уже под столы посползали. Я к ним: в чем дело? А они даже слова сказать не могут.Только похрюкивают — смеяться уже не могут… Потом, когда успокоились — процитировали часть разговора, которую они односторонне слышали:
— Привет! Здорово! Хочу! Очень хочу! Давно хочу!!! Мне девочек! Парочку! Хотя, давай трех. Нет, только беленьких. Сколько денег? Годится! В шесть вечера бегу к тебе!

Михаил Б.

Лови: К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит. Он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!

Лора Боханко

Грузина на машине останавливает ГАИшник.
— Права.
— Вот дарагой, пжалста…
— Выйдите, надо осмотреть салон.
— Hет проблэм дарагой, пжалста…
— Откройте багажник.
— Слушай дарагой, я даю тэбе 10 тысяч и мы нэ будэм откиривать багажнык.
— Откройте багажник!
— Дарагой, 50 тысяч?
— Багажник!!!
— 200 тысяч!?
ГАИшник видит что дело пахнет кровью — за пистолет — Открывай!!!
— Слушай дарагой, я тэбе 200 тысяч предлагал? И ты отказался? Вот тэбе багажник, пжалста…
А там пусто. Запаска, трос… ГАИшник в изумлении:
— Так чего же ты выеживался?
— Эээ дарагой, это я с тобой в «Поле Чудэс» играл! http://vshoke.info/otkrojte-bagazhnik/

Лора Боханко

Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку.- Алло!- Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!- Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!- Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!- Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!- Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!- Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!- Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!

Лора Боханко

Муж и жена http://klacc.info/muzh-i-zhena/Муж и жена собираются в отпуск.- Детей отправим к маме, — говорит жена.- Собаку и попугая отдалим тете Фене.- Кошку возьмет дворник.Муж задумчиво смотрит в окно.- Если в квартире будет так тихо, зачем вообще куда-то уезжать?***Дмитрий, следующий анекдот Ваш!!!!!!

Дмитрий Елевич

Я чуть позже, обязательно напишу!

Лора Боханко

замётано... А я делюсь ещё, т.к. люблю поднимать настроение людям: Муж — жене:- Слушай… это… завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой… как ее… Джулией Робертс…- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?- Ну ты дура! Это кино такое — «Свадьба моего лучшего друга». Какая ты темная, некультурная…- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на «Лебединое озеро», кто с удочками припёрся?!

Лора Боханко

http://pozitivchik.org/podborka-anekdotov-ot-18-iyulya/Завод. Проходная. Тащит мужик тележку с навозом. Останавливает его смотрящий:- Что стырил?- Че сразу стырил? Навоз вывожу с завода.Смотрящий проверяет тележку.- И правда навоз. Проходи.На следующий день снова тот же мужик тащит очередную порцию навоза. Смотрящий ему:- Стой! Что стырил?- Да ничего я не тырил! Навоз вывожу!Смотрящий проверил — действительно навоз!- Ладно, проходи!На третий день снова та же картина:- Стой! Что стырил?- Навоз вывожу!- А, понял! Проходи!Мужик выходит за пределы завода:- Что стырил, что стырил!? Тележки, блин, тырю, придурки!

Антон Орлов

Купил мужик петуха. Хороший такой петух. Принес его домой. Петух в первый день всех курей в деревне вы.бал, на второй - всех уток, на третий - всех гусей... Мужик к нему подходит и говорит:"Ну что же ты делаешь, ну нельзя так, такими темпами скоро тебе писец..." Петух:"Все нормально, не ссы, я знаю, что делаю". На следующий день мужик выходит во двор, картина: петух лежит возле лужи лапами кверху, не дышит, а вокруг него вороны прыгают, тина дохлятинки поклевать. Мужик за голову взялся: "Ну я ж тебя предупреждал, ну что же ты меня не послушал..." Петух, открывая один глаз: "Ворон спугнешь, тебя вы.бу"

Feliks Zakopnuk

Сын наказан, спрашивает из угла:
— Мам, тебе не кажется, что ты меня как-то неправильно наказываешь?
— Нет!
— А зря! Вот, стоит ребёнок в углу, и плохо думает о родителях. Тебе это надо?
****************************************************************– Скажите, Додик, а шо у вас, с моей Сонечкой, в самом деле, отношения серьёзные?
– Роза Марковна, я вас умоляю, у нас настолько серьёзные отношения, шо мы с ней ещё не разу не улыбнулись .
****************************************************************- Фима, нам ещё надо зайти в парфюмерный отдел, у меня совсем нет туши.
- Та ты шо, Циля? А по моему у тебя с тушей таки всё в норме...

Кэтти

Парень провожает девушку. Заходят в подъезд. Парень думает, надо уже начинать по-взрослому общаться… Поцеловал её в щечку—она его, поцеловал в другую—она ответила) Ну, он осмелел, расстегнул штаны и вложил ей своё "хозяйство" в руку. Она как заорет:"Свол очь, извраще нец!" и рванула вверх по лестнице… Прибегает на свой 5ый этаж, трясущимися руками пытается открыть дверь, слышит, сзади тяжёлое, прерывистое дыхание. Поворачивается, видит, опять он, орет:"Аааа, уро д, что тебе ещё от меня нужно?" Он ей:"Слышь, девочка, ты х…й-то мой отпусти…"

Сагинбек Нажиев

Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает:
- Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада...
Заходит злой и орёт:
- Женаааа!!! Где пила?!
Жена выходит:
- Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
- Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю - где пила!!?
- Ну у соседа пила! и ЧЁ?!
- Как у соседа!? А зачем ты ему дала?
- Не давала я ему!!!
- Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?!
- Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол!

Александр Баженов

Миша! Ты почему вчера не пришел в школу? Марья Ивановна знаете, мама мои штаны постирала, вот и пришлось дома остаться. Ну хорошо Миша, садись. Через день Миша опять в школу не прошел. А теперь то почему в школу не пришел, спрашивает Марья Ивановна. Марья Ивановна, знаете, иду я в школу и прохожу возле вашего дома, смотрю а на бельевой веревке висят ваши трусы, ну думаю сегодня Вы в школу не придете, вот и остался дома.

Виталий

В голове уже возник план убийства, идеи по поводу погребения тела и заметания следов.. А он, как назло, взял и извинился!!! Ну ничего.. В следующий раз уж наверняка.

Муж купил мне электрошокер, а себе - газовый пистолет. Уже полгода не скандалим. Оба очкуем!)))
Сижу, реву .......Мой муж утирает мне слёзы. ....Я подумала, что это так мило.............. Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал.............))))))))

Анна Трубченникова

Хорошо было в детстве: мишурой обмотался, под ёлку залез, мандаринку заточил - и ты в сказке! А сейчас уже и не знаешь, чем обмотаться, куда залезть и что сожрать, чтобы хотя бы новогоднее настроение появилось...
— Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: «Они как наши депутаты — детей выращивают за границей, а жрать и гадить прилетают сюда».

Александр Шахматов

Ночь. На мосту через Темзу, любуясь закатом над эстуарием, стоят Холмс и Ватсон. Вдруг, под мостом крик! - Тону, помогите, спасите!!!. Невозмутимый Холмс, приподняв бровь, с легким удивлением спрашивает Ватсона: "Сэр, а вы умеете плавать?". - "Нет, сэр.. А вы, сэр?" "Я тоже, Ватсон..Но настоящий джентльмен не должен орать об этом на весь Лондон"..)

Александр Рогозин

захожу я вчера в переполненую маршрутку...вдруг раздался пук на весь автобус....я ещё не понял что произошло...ко мне обращается женшина....как вам не стыдно молодой человек...я не в теме...все ржут....потом сказал я тут не причём...тут встаёт бабка и говорит...извините пожалйста это я....я так и упал со смеху....бабушку конечно жалко....

Нина Ражина (Ожигова)

было в пору работы в школе. Проходили сказку о рыбаке и рыбке. Задаю вопрос: описать старуху. Примеры разные, но один запомнился на всю жизнь, до конца моей пед деятельности. Она пьяница. Потому что пила заморские вина и заедала пряником печатным. (это было в пору борьбы во время перестройки

Рустам Сатторов

Медведю приспичило мчится по лесу место ищет вдруг куст нашол и присел не взяв ничего чтоб подтереться,видит заяц проходит бац ловит его и им обтерся.заяц идет без настроения весь в д...е,и волк навстречу.спрашивает:заяц,ты че весь в дер..е?а он и отвечает медведя тра..нул он и обоср...ся.

Чио-Чио-Сан

Постоянный покупатель в магазине до того надоел продавцам, аж сил нет. В очередной раз он снова начал придираться к чему-то, а хамить и грубить нельзя, враз вылетишь с работы. Вот и говорит продавец: "Я сейчас пойду на х-й, а Вы идите за мной след-в -след и никуда не сворачивайте" Ну и как?

Смирнова Наталья

У молодоженов брачная ночь: Легли- он ее по спинке гладит и говорит-здесь я посажу помидорки и уснул. На второй день гладит животик и говорит-здесь я посажу викторию и уснул. На третий день жена ему говорит- слушай , если ты сегодня не посадишь морковку, то я этот огород в аренду сдам