Лу Лу

Даже для меня - материалистки и атеистки ,случай вопиющий.Девочка родила ребеночка.Через кесарево. Лялька подросла.Решили крестить.Поп отказался.Причина? Роды не естественным путём.Девочка плачет,мол,мне что сдохнуть надо было?Он сказал Да,раз на то воля божья была.

Ответы · страница 7
Марго Беккер

в большом городе окрестят🤣

***Прекрасная Звездочка***

Бред...их крестят все равно

Лу Лу

так по этому и возмутило! что за мракобесие было - не понятно.

Га
Галина

не может быть. это не поп.

Владимир Забродин

Попы тоже люди.

Владимир Забродин

А что такое крещение? Это обряд посвящения человека одному из богов. Давайте возьмём к примеру - христианство. Их кумир крестился в 30 лет. Т.е. в сознательном возрасте. А зачем же попы не следуют этому обычаю и не берут пример с кумира?

Сан Саныч

да уж неужели так бывает?

Лу Лу

вот если бы сама не присутствовала, то ни в жизнь не поверила бы.

Елена

У нас кесарят пол страны

Котэда

Дайте адрес церкви, де работает поп

Видмет Лапатыч Бизульо

А как он об этом узнал?

Лу Лу

Видмет счас вообще зуйня какая-то происходит:что бы стать крестными родителями нужно в церкви справку-разрешение взять)))А узнал он когда на запись приходили.Спрашивают свой или приемный и в таком духе...Пиздец короче.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это всё не является каноническими препятствиями. Можно в Епархию писать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не передавать надо, а обращаться к митрополиту. Лучше письменно через секретаря. Нигде таких вопросов не бывает, потому что ответы на них ничего не дают

Лу Лу

Я имела в виду девочке передам.

Видмет Лапатыч Бизульо

Крестные родители не должны быть в браке между собой, должны оба быть крещёными. Это фсё. Естествееные роды - неестественные - ссылок на Писание и на предания нет

Видмет Лапатыч Бизульо

Пжлст. Если что, приезжайте к нам или куда угодно ещё. Проблем не буит.

Видмет Лапатыч Бизульо

В Питер. Я думаю, что не только к нас, а ваааааще нигде проблем не буит.

Збигнев Августинович

Это поп а не священник

Лу Лу

я в их должностях не шарю.

Збигнев Августинович

Поп это служащий в храме а священник помогающий обрести веру в бога

Збигнев Августинович

К сожалению без урода не приходитса

Леди Мила

слов нет.. мракобесие.

Пан Змій Zp.ua

Ты шо, к попам ходишь?

Георгий Клинцов

А ОТКУДА ОН УЗНАЛ?

Лу Лу

Девочка сама рассказала.Когда пришли записываться на таинство.

Ма
Майра

А он откуда узнал?

Бастиан

Вот у попов так.

Я Рисую Осень

попы тоже люди.

Я Рисую Осень

тоже тупят, ошибаются... сказано же, что с начала испытай попа, потом обращайся. есть и воры и коррупционеры и насильники и все все все, так же как и везде. не нужно думать что к любому подошёл и получил понимание и прощение

Ка-Валерчик Гузенко

Цену набивает!

Наталья Чекан

То поп не поп.

Лу Лу

Да понятное дело.Хрень какую-то выдал...

Наталья Чекан

Если ребенок родился, то была воля на рождение! Я тоже через Кемерово родила. При крещении священник даже не упомянул, как был рожден ребенок!

Лу Лу

Лапуль...ты не представляешь как там много всего поменялось и ввелось .Сплошной мат.

Наталья Чекан

Может, я в церковь только по зову сердца хожу. Не вникаю во внутреннюю жизнь.

Нюточка Пантерка

Бред аакойтт

Лу Лу

Тем не менее реальный случай

Татьяна Владимирская

попа на кол))

Виктор Федин

брехня

Виктор Федин

Что поп отказался. У меня жена двоих детей через кесарево родила. Крестили без проблем.

Лу Лу

Если я спиздела гореть мне в аду!

Виктор Федин

Думаю, что это не самый тяжкий грех.

Виктор

Дурень

Лариса

Бред!