Людмила

до 18 лет женщине необходимы хорошие родители....с 18 до 35 ...хорошая внешность,от 35 до 55 ...хороший характер....а после 55........что?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

если человек был всю жизнь сварливым, капризным и неуживчивым, то как он в 35 получит хороший, покладистый и добрый характер? и как он будет его 20 лет "держать"?

Людмила

это идеал

Z*
Z *Ирина*

ну да.. я всегда была хорошей.. то внешностью, то характером .. а когда доживу до 55 расскажу что будет хорошим.. может слог.. 🤣😁😂

Людмила

🤣

Z*
Z *Ирина*

а вы заметили, что со временем и с годами внешность отображает характер?

Игорь Бухтияров

Хотел сначала написать - "хороший муж", но потом решил, что нет, не нужно, а то когда много всего хорошего в жизни, то это уже перебор!

Людмила

🤣😂😆пожалели!🤣😅😆

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА! НУ И ЭТОТ АГРЕГАТ ПРИГОДИТЬСЯ 🖼

Людмила

👍🙄

Натка М_Мак

Все, чего она «натворила» за предыдущие годы. Это некий итог, к этому возрасту ты получаешь то, чего достоин

Людмила

👍💐

Св
Светлана_Светлана

Главное заработать стока чтоб на старости не голодать и не быть содержанкой с подачек детей и государства.

Людмила

👍

Свой!

Чтоб кто то ухаживал памперс менял уборка по дому и т.д. и по фигу кто это будет все делать

Людмила

Рановато!

Свой!

Ну а после 55 эт как бы понятия растижимое мож ее уже давно за 70

Николай Скороходов

..сейчас женщины в 55 лет мало отличаются от 45 летних ... внуки и радости жизни ..

Людмила

🙋‍♂️

Машлизинг Одо

А после 55 уже и надсмотрщик не нужен. Там если что нужен будет дохтер.

Людмила

😢

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Людмила.

Людмила

Спасибо!

Анютка Мусатова

стаж, где то опыт находится у человека, где то плохие эмоции.

Людмила

🤔🍾🍫

Анютка Мусатова

у моей мамой сложный характер но я её понимаю

Александр Паук

Внуков и валерьянка! Успокаивает!!!

Ко
Космополит

Может у неё хорошая,здоровая печень и как донор органов ..... .

Людмила

😵

Алексей

мебель, которую как не собирай все равно гроб получается)

Людмила

😂😅😁

Аs Для К.

хорошие внуки.и заметьте мужчины там нет🤷‍♂️

Людмила

Почему это?

Аs Для К.

сами же пишете

Анатолий Горбунов

Родители,внешность,характер,дети и муж !🌹👍🌹

Людмила

👍

Lan Serg Serglan

всегда нужны мозги что бы.................................

Людмила

Удачно дойти до финиша

Lan Serg Serglan

ню-ню

Vadim @@@

Капитан,который будет по жизни с ней рулить

Людмила

🌸

Al
Ali

... хорошая пенсия и томик Диккенса на столе

Людмила

Класс!

Al
Ali

на пенсию собрались?

Людмила

Сама пришла

Владимир Савин

...молодость стремлений-души и тела...🤭🌹

Людмила

в мечтах?

Владимир Савин

...зачем...в реальности...дольше будет в живой струе жизни...🌹

Людмила

души понятно...а тело?

Любовь Золотарева

Хорошие условия для своей личной жизни.

Юр
Юрий

Земля и деревянное изделие,как вариант

Людмила

🤢

Юр
Юрий

Согласен,все там будем)))