Юлюка

Вот скажите пожалуйста: Нафига нам женщинам идеальный муж?! Он же не пьёт, не курит, носки не разбрасывает и на диване не лежит.... Чай в постель приносит, по дому помогает.... С ребёнком сидит.... Тьфу!!! Да скучно с таким.....🙉

Ответы
Татьяна

Вот это даааа!! Ёкргный бабай! Значит надо пуститься во все тяжкие, разбавить скучную жизнь толикой сумасбродства...)))

Рамиль Каскинов

Вот блин! А я именно к этому всегда стремился, и за что меня жена любит?

Юлюка

)))))))

Рамиль Каскинов

Правда, на диване люблю полежать. После работы..

Юлюка

После работы и я скинув туфли полежать люблю!

Владимир Борцов

где бы найти такую девушку, как ты, прямо мой, идеал

Владимир Борцов

я тоже так думаю, попытка не пытка.

Юлюка

👍

Владимир Борцов

буду оптимистом, надеюсь на лучшее.

Юлюка

Удачи!

Владимир Борцов

спасибо

Павел Дембовский

ни знаю у меня есть девушка и мне нормально

Сахнов Алексей

На вас не угодишь 😊

Юлюка

Не говори! Я просто задумалась на днях: если бы у меня муж идеальный был?! И поняла: мне идеальный не нужен, мне нужен МОЙ! Какой есть! Пусть со своими тараканами....

Сахнов Алексей

Да насчет тараканов ты ошиблась, если ждешь идеального мужа

Юлюка

Дак не жду, в том то и дело! У меня уже он есть!

Людмила Козырь

дура, фамилия твоя...

Юлюка

Это почему это!?😅

Людмила Козырь

Лежа спать надоело?

Юлюка

Да нет! Просто подкаблук мне не нужен!

Valentina

А с каким не скучно?

Юлюка

с непредсказуемым! Не знаешь чего ждать! Как мой!

Valentina

О ,так ты, Юля, любишь эмоции.

Юлюка

Возможно

Нюточка Пантерка

Да ну. Нет таких

Юлюка

Есть. только дома с женами сидят! Поэтому нам и не встречаются!))

Нюточка Пантерка

Хах. Мой дома сидит но он тоже не идеален. За это и люблю нафиг идеальный

Юлюка

👍 😅у меня такое же мнение!

Михаил Ламсков

Кто что ищет

Юлюка

Мой муж сам меня нашел!

Михаил Ламсков

Кому то везет, а ктото всю жизнь ищет

Татьяна Павлушина

ДА...

Сп
Спикер

Это вы просто себя успокаиваете))) Все стремятся к идеалу ..... Все ищут мужчину . чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,,,,,)))

Юлюка

Нет! Я тут просто задумалась и представила, что у меня муж такой весь хороший.....🤗 И поняла, что мне такой не нужен.... Скучно с таким.... Правда...

Татьяна Павлушина

ПРАВДА...

Юлюка

Вот. А я о чем!

Урумбай Мухамеддиев

😄