Татьяна Павлушина

Не красота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы считаем красивым...?

Ответы · страница 2
Сергей Некрасов

Да...Вы красивы,,,🙂🥀🌹🌷🍁🌸🌺🌼

Сергей Некрасов

Танечка-Вы красивы...🙂🥀🌹🌷🍁🌸🌺🌼

Сергей Некрасов

Мне приятно на Вас смотреть...🙂🥀🌷🍁🌸🌺🌼🌹

Сергей Некрасов

Я замечаю...🙂🌹🌼🌺🌸🍁🌷🥀

Ар
Арина

Татьяна! Душа и сердце выбирает, здесь подсознание безвластно.

Татьяна Павлушина

как раз в подсознание это и происходит...своего узнает ...

Ар
Арина

Нет, даже не видя человека, душа будет рваться к нему. А подсознание подключается зрением.

Ар
Арина

Может и Вы правы. У всех по разному.

Vladimir Rakivnenko

Вы ведь не сможете сказать - кому эта "мудрятина" принадлежит?

Vladimir Rakivnenko

Пока. А Суворова с Гордоном в пример приводите. Стыдно.

Светлана Бижон

Точно вот так очнешься и думаешь,,,,И куда мои глаза глядели

Леонид Визняк

не совем согласен вариантов очень много.............................

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любовь,это красота,но видят её настоящие счастливцы!))))

Василий

Красота относительно. Можно внешне, а можно внутренне

Василий

Обезьяну можно нарядить и она станет красивая

Михаил Кондюрин

Красота-у каждого своё понятие о ней. А любовь это О!...

Борис Бережной

Конечно. Человек должен быть и красив добротой души.

Aleksander Haijam

А изначально? Какая эмоция возникает изначально? 🙂

Aleksander Haijam

Но и ссылок всё меньше и меньше - плут батенька. Ох и плут. 🙂

Татьяна Павлушина

И тем не менее во всех учебниках по психоанализу фигурирует....

Aleksander Haijam

Но ведь и Дарвинизм имеет место быть. 🙂 А факты говорят, враки. Плутовство. Это как по Вашему?

Татьяна Павлушина

А это лишний раз доказывает, что по большому счету мы мало в чем сведущи.....

Aleksander Haijam

Нет, не так. Профессионалы - они знают. Многое. Но на суд толпы это вынесено не будет, никогда. Как вариант - крохи. Потому и смею утверждать - плутовство преобладает в мире нашем грешном. 🙂

Алексей Дмитриев

вот тут я согласен=загадка мирового масштаба👍

Viktor Dratch

Любовь вещь с кандибобером...иногда и козла любят!

Anatolij Dridzo

Старо, как мир. "Не по хорошу люб, а по любу хорош."

Св
Светлана_Светлана

Чувства это плохо, лишние эмоции многие прблемы

Св
Светлана_Светлана

Человек от эмоций глупеет. Вот возьмите пример с Екатерины второй и Екатерины Медичи, Марии Кюри. Никаких чувств, только рациональность в достижении цели. Великие были женщины.

Татьяна Павлушина

Эмоции - это естественный реактивный отзыв психики человека на внешний раздражитель...ими управлять невозможно....они идут из подсознания...

Св
Светлана_Светлана

Ну а как же контроль, а нервы поберечь))))

Татьяна Павлушина

Их невозможно контролировать....

Св
Светлана_Светлана

Вы уж себя поберегите.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Только надо учесть, что женщины любить не умеют.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Любящий мужчина вами идентифицируется, как слабый. Над женщиной нужно доминировать и именно это вы понимаете, как любовь. Подчинение альфа-самцу в вашем понимании и есть то, что вы называете любовью. Вы можете сказать, мол, как же любовь к детям? Это тоже не любовь. Это материнский инстинкт, присущий любой самке любой двуполой скотины и гадины.

Соболев Валерий

что вы считаете и решаете сам чёрт не разберёт.

Сергей Дроздов

Любовь слепа! Мы и другими чувствами обладаем!

Александр Соколов

ибо красота эта находится в душе человека

Александр Соколов

С наступающим Вас праздником 8 марта, всех Вам земных благ!!!

Sergei

Какая же Вы любвиобильная, однако.😅

Павел Усов

Лучше не скажешь 👍👍👍