Татьяна

Что вы ждёте от дальнейшей жизни? Счастья, любви, мести...?))

Ответы · страница 2
Николай Лазарев

Хотел познакомиться с хозяйкой дома-теперь с хозяйкой Вечности(Марой)

Татьяна

Удачи!!!!

Николай Лазарев

Так Я ее увижу-не избежно😂

Татьяна

Так я и говорю - удачи вам🤣

Ду
Дульсинея

как можно это ждать? Это суть человека и оно в комплекте к интеллекту...

Игорь Шумейко

А больше ничего не приходит Вам в голову? Есть вещи куда значительнее.

Галина Коровина

Ничего не жду, довольствуюсь тем, что есть, понемногу совершенствуя.

Татьяна

💐

Олег Тищенко

будет любовь будет счастье а мести в нашей жизни быть не должно

Татьяна

👏👍🙂

Фариз Мухаметдинов

Счастья любви у нас есть,нам бы здоровья да чуточку молодости.

Татьяна

Логика-то в норме, а цветы завяли!))

Фариз Мухаметдинов

Ничего,утром они снова воспрянут.😁

Татьяна

Не уверена, что утром у вас всё нормализуется)))

Фариз Мухаметдинов

,воспрянут,можете не сомневаться,уж я то знаю. 🖼

Valeriy Sonin

ничего просто живу небо копчу и нервы порчу другим что живу...

Татьяна

🙂

Ярослав Русланович

Жизни, получения результата, достижения поставленных целей.

Дядя Миша

Сегодня ничего не жду, а завтра - ещё неизвестно, наступит ли.

Татьяна

😱

Сергей Крылов

И счастья и любви, и чтобы много, много! Ну и чуть мести тоже!

Татьяна

Спасибо за ответ!👏

Бауыржан Байгараев

Покоя. Порядка. Стабильности. Но только не здесь где я живу

И9
Инкогнито 90_90

А чего ждать?)) нужно просто жить и наслаждаться жизнью 👌

Татьяна

👏🌹

Александр Бабаев

Это то что ты натворила в прошлом!!! Вот и жди БУМЕРАНГА !!!

Татьяна

До третьего пришествия))

Александр Бабаев

ну как сказать для кого-то третье пришествие может наступить завтра!

Татьяна

что ж.. видно, судьба такая)

Татьяна

🙂

Evgeniy Shevchenco

пенсию генеральскую.. кресло, плед и котейку на пузе )))))

Татьяна

Спасибо🤣

Evgeniy Shevchenco

Архангельск... прохладные воды

Татьяна

Так все м тут моржи)))😉

Evgeniy Shevchenco

надеюсь, Танюшка, ты не мать-моржиха..... у нас на байкале тоже в основном караул с градусом... но есть несколько мест... правда неглубоко.. максимум метра 1.5.. но 200 метров от берега белый песок и так вода прогревается. что как за бортом... рыбки к ногам пристают... ну и Байкал... пресная вода.. чистая

Татьяна

нет, не мать-моржиха))) А Байкал - здорово!

Ел
Елена

хочешь рассмешить бога- расскажи ему о своих планах...)))

Татьяна

Спасибо за ответ!

Екатерина

ничего не жду...пытаюсь жить и радоваться каждому дню...

Татьяна

👏👍😉

Ka
Kahebus

если честно получается ничего по обстановке действую

Ka
Kahebus

Нет неправильно... меня всё налажено просто дело в другом я не привязан к материальным ценностям для меня это неважно

Татьяна

А кто говорит про материальные ценности??

Ka
Kahebus

на самом деле недавно только понял что такое по-настоящему жить.

Татьяна

ЗдОрово!

Ka
Kahebus

нездорова здесь-то.... почему я раньше этого не понял

Владимир

новых интересных задач и новых инструментов решения

Татьяна

👍👏

Дима Хомяков

Жизни☝️🥴 Со всеми сопутствующими переживаниями...

Татьяна

👏👍🙂

Те
Тень

Спокойствие и только спокойствие! Уже отвоевались))

Татьяна

🌹🌹🌹