Victor Charyev

Нью-Йорк. Едет мужик по Верезано-Бридж. Смотрит - девушка стоит, прыгать собралась. Он по тормозам и давай ей орать:
- Что Вы, мисс! Не вздумайте этого делать!
Она:
- Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все, прыгаю...
Он:
- Постойте! Я моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим... У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо!
И уговорил. Привел на корабль, и поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм, приносил ей еду... Ну, и от нее все имел, естественно, тоже. И проплыли они так недели две.
И вот однажды капитан, делая обход, нашел ее в трюме.
И взмолилась девушка:
- Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший... Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим... И вновь обрету счастье!
А капитан в ответ:
- Какой Лондон, мадемуазель, какой Париж?! Это паром.

Ответы
Роман Смирнов

водитель автобуса тож пожалел -утром она проснулась на ремзоне голая вся в опилках и следами рук в масле

Виталий

да какая там разница уже, все имел - естественно тоже)))

Victor Charyev

лечи... эпоксидку могу выслать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня вставных нет, но верхние передние сносились, бля(( любил твёрдое погрызть, вот и ..

Victor Charyev

такая же беда иногда на нерв зацепит хоть есть перестань

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в армии был солдат со вставными челюстями. в бассейне заржал, и челюсть выпала. не нашли её. таких же комиссовать должны! думаю, он сам напросился в армию, как и я. мне отсрочку по зрению давали, я отказался. был лучшим в армии. ещё тот чел имел огромные мышцы, накачанные лёгкими весами. вспоминаю его, Володю Ушакова

Victor Charyev

👍

Michael Lvovich Kunin

Но суть ведь -не в том ,что паром. А в том ,что спас ее...

Victor Charyev

👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

🙂 а какая...собственно говоря...уже разница то?)

Victor Charyev

https://yt3.ggpht.com/a/AATXAJz0dwYJP-qd_dJoEnS1qOME8iCWAlEDkbHAgAFH=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

Nikolai Garskov

Паромщик был седой, а потому многоопытный!)))

Victor Charyev

👍

Nikolai Garskov

Пугачева знала но в песне почему то не все про это рассказала!)))

Victor Charyev

😁👍

Nikolai Garskov

😉

Ал
Аллегрия

"Ну,и от нее все имел,естественно,тоже".

Alisa Warshavsky

Классно!!!.... Дур,. Немеряно на свете!...

Victor Charyev

😁

Rita

Вот так и дурят нас ушлые морячки.

Victor Charyev

😁

Ната Карасёва

Сила -убеждение, вера -это сила)

Victor Charyev

😁🎄

Надежда Кудряшева

😄 билет в одну сторону.....

Ви
Виталий

слишком длинный рассказ..

Victor Charyev

🤔

Ви
Виталий

......

Elchin Tehmezov

Но по факту спас ей жизнь.

Victor Charyev

👍

Ма
Майра

Находчивый однако моряк

Victor Charyev

😁

Вера Василькова

Но депрессия то прошла!

Victor Charyev

😁👍

Ел
Елена

Я подарю тебе звезду!

Victor Charyev

😁

Ен
Енир

паромы тоже прячут

Ве
Вера_Вечная...

Иллюзия обмана...

Victor Charyev

😊🎄

Зинаида Бадяева

Иллюзия и обман !

Ду
Дульсинея

Всё как всегда..

Victor Charyev

😁

Людмила Евсеева

Коварный моряк!

Victor Charyev

😁🎄