Руслан Русланов

Актёром стал случайно. Начал воевать юнгой в 1942 году. После войны режиссёр Александров попросил проходящего мимо морячка с орденом сыграть эпизод в фильме "Весна". Потом были роли в фильмах "Адмирал Ушаков","Герои Шипки","Молодая Гвардия"."Разные судьбы" Успех был ошеломляющий! Должен был играть Сухова в "Белом солнце пустыни" но из-за пьяной драки роль не получил. Не имея актёрского образования стал "Народным Артистом РСФСР". В1994 осуждён за убийство. в1995 амнистирован как участник ВОВ!

Ответы
Ва
Валентина

осужден за убийство человека убившего его собаку? играет в фильме про кухарку бригадира. фамилия на Ю. вспомнить не могу

Евгений Тимофеев

Да при взрыве катера один остался живой с щенком за которым прыгнул за секунду до взрыва

Павел Примаков

Юматов-только он покончил с собой,или я ошибаюсь и речь идёт о другом человеке

Руслан Русланов

Он не покончил с собой.

Павел Примаков

это значит,речь о другом человеке-тогда не знаю его

Зоя Овосиенко

Жаль до сих пор, что Юматов Сухова не сыграл. С хитринкой в глазах!

Зоя Овосиенко

НАМНОГО бы лучше был ( на мой взгляд).

Руслан Русланов

не сомневаюсь.

Леонид Нужнов

Это конечно https://ru.wikipedia.org/wiki/Юматов,_Георгий_Александрович

Леонид Нужнов

ну так кто жене знает героев жизни... есть такая профессия - родину защищать (правда это говорит их командир)

Людмила Канивец

Юматов - в "офицерах" бесподобен и вообще классный артист!

Наталья Попова

Гергий Юматов. Самая лучшая роль его - фильм "Офицеры".

Наталья Попова

Вот, видите, про вероятную роль Сухова вы зря написала. Про этот факт не знает только ленивый.

Руслан Русланов

Наталья. займитесь своим вопросом "на сообразительность" уровня 3-го класса. и сверххитрым вопросом про сестру вдовы ответ на который знают в детском саду при совхозе грудинина....

Наталья Попова

Значит, вы даже детский сад не кончали. Единицы сообразили правильный ответ. Вы не сообразили. И про дорогу тоже.

Руслан Русланов

вы достали своей тупостью мадам!!!! идите ка прямиком в ЧС....

М)
Маруся )))

Юматов???..о-оо! Вот это да!!!.какой человек интересный!!.. А в 95 кого он убил????

Валентина Телипко

Георгий Юматов.Несравненно сыграл в фильме"Офицеры".

Марина

Юматов!!!! Оооо, как я его люблю!!! "Офицеры" - ВСЕГДА!!!

Евгений Иванов

Суда не было. Его через полгода из СИЗО выпустили.

Елена .

вы специально не упоминули фильм "Офицеры"?))

Елена .

понятно))))

Любовь Важная

✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 👌 😄 😁 😁 😁 😁 🙉

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Даже не знаю. Он в Офицерах не играл?

Далеко Не Идеал...увы(

Уже посмотрела. Играл!!! Точно- Юматов!!!)

Александр Комар

Вообще то Сухова должен был играть Юматов

Александр Комар

Но что за убийство осуждён был для меня новость

Руслан Русланов

очень неоднозначная история. наберите в ГУГЛ. там есть полная инфа

Mарго Беккер

Ульянов? кого пришил то-небось негодяя?

Rita

боюсь ошибиться,но уж ни Юматов ли это?

Rita

Вот спасибо,что Вы развеяли мои сомнения.

Руслан Русланов

не за что.

Ир

🖼

Ир

🖼

Руслан Русланов

ну давай ещё

Ир

🖼

Руслан Русланов

а теперь всё то же самое только в ЧС. УЖ БОЛЬНО ВЗГЛЯД ДЕБИЛЬНЫЙ

Елена Карпова

И всеми любимый ,, Офицеры" - Юматов.

Елена Семенова

И в "Офицерах" главная роль. Юматов

Владимир Шитов

забыл его главную роль в Офицерах

Руслан Русланов

если бы я указал роль в "Офицерах" вопрос потерял бы смысл...

Владимир Шитов

Жора Юматов