Natali Ник.

Возникла здесь дискуссия по туризму. Уточняю, согласно новому перечню, туристы из России, привитые «Спутником V», могут посетить: Азербайджан, Армению, Белоруссию, Болгарию, Бахрейн, Венгрию, Грузию, Египет, Шри-Ланку, Иорданию, Кипр, Киргизию, Маврикий, Марокко, Молдову, Мадейру (Португалия), Румынию, Словению, Турцию и Эстонию.Карантин для них не вводится))) Кто еще не отдохнул за границей?

Ответы
Fenix🇱🇹

Эстония не принимает Спутник , в ЕС , он не признан , поэтому это не правда. Если переболели ковидом и есть ПЦР тест и международный сертификат , то возможно еще и пустят. Большинство стран вами перечисленных находятся в красной зоне , а это значит необходим карантин , не зависимо от ваших прививок и тестов .

Natali Ник.

если есть виза, то валяйте... с прививкой или без, тесты придется делать в режимном графике... это да!!!

Fenix🇱🇹

Мне валять не надо , я живу не в СНГ

Игорь Николаевич.

Я не отдохнул. В России столько мест где можно отдохнуть, без загонов. В России на Волге так хорошо. Нах эта заграница. Единственное, куда хочется отправиться - это Канада, город Торонто.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нафиг этот график. Сижу дома, вчера по делам проехалась по городу: пробки, толпы приезжих. Дома лучше. Сказали по местному тв, что в основном поступают в больницу с ковидом приезжие.

Natali Ник.

да я просто для статистики информирую... ваше мнение разделяю))

Андрей Мацнев

Список гораздо больше. Просто в некоторых странах обязателен ПЦР-тест, но карантина нет - те же Тунис или Куба, например.

Natali Ник.

привитым ПЦР вроде бы уже не нужен...

Андрей Мацнев

На той же Кубе тест делают, но в карантин не сажают🤷‍♂️ В некоторых странах для туристов тест обязателен, независимо от прививки.

Кирилл

А если не туристы, то так же легко можно приехать в любую точку страны. Хоть в штаты, хоть в Англию или Финляндию.

Кирилл

У меня автоматом виза рабочая продлевается в штаты через консульство США в Финляндии.

Natali Ник.

так в финку еще пробраться нужно))) мультишенген тоже не вечный...

Кирилл

Удалённо сейчас всё. Почту посылаю.

Natali Ник.

это хорошо, виза и не нужна)))

Кирилл

Не совсем. Я первый раз при получении визы рабочей проходил аж несколько собеседований, собирал много документов здесь, а миграционный адвокат с работодателем там, в США, и потом, всё это в посольство относил, и после каждые три года продлеваю визу.

Люблю Linux

как же хорошо, что антипрививочников на рейсы не пускают. без них на курортах спокойнее

Не
Несмеяна

Подожду, может непривитых потом будут пускать, когда новый вирус выпустят?

mk
maik kunin

А Вот Израиль не принимает -таких туристов привитых Фуфломицином!

Аля

Эти страны лично меня не интересуют, только Швейцария

Natali Ник.

ничего личного... инфа для всех...

Аля

Японимаю💐

Герман Ларин

Израиль и Тунис добавьте в список. Ну, и ... достаточно.

Natali Ник.

Израиль напрочь закрылся... Тунис не в курсе...

Irina Vahakangas

Эстония!Точно НЕТ!Она не принимает русскую вакцину!

Natali Ник.

если сейчас ЕС примет единые правила, то и они никуда не денется)))

Irina Vahakangas

Эстония в составе ЕС

Андрей Борисович

в Афганистан нет путевок ? для единоросов например?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В Турцию с ПЦР пускали, что уже изменилось что то??

Natali Ник.

заморочки и там...тестируют турки сами и если что, в изоляцию... Опыт кубы переняли, как денежки с агентств наших снять)))

Игорь Шароватов

нахрена нам ваше Таити? Нас и здесь нелохо кормят

Глеб Шевелев

Глубоко по барабану. Я не выездной, из-за работы.

Людмила (Мила)

Лично я лечу в Алушту. Дали путёвку в санаторий.

Natali Ник.

там санатории все вдоль побережья вне города... места изолированы от городской суеты. чуть ностальгирую, как молоды мы были и мама была жива...

Людмила (Мила)

Так что в Марокко не летим, летим в Алушту.

Natali Ник.

мои в Мексику летят... а я с котом)))

Людмила (Мила)

Потому и не хочу пока никого заводить: привяжет сразу. Не улетишь.

Natali Ник.

это точно... у меня личного питомца тоже нет)))

Andrei Ulitin

туда приедеш и там останессяяяяяяяяяя...

Natali Ник.

это да...) может и такое случиться...

Andrei Ulitin

Печально что на работу опоздаеш😒

Надежда

Нам некуда спешить,всё впереди😀😁

Подрыв Устоев

Ага, пусть заразу разносят по миру.

Андрей Климентов

Спасибо! Меня Россия интересует.🌹