Нина Александренок

немогу бросить курить .вся реклама ерунда.сила есть воля есть а силы воли нет?

Ответы
Вдохновение Гаврина

Когда от этого будет зависеть твоя жизнь или жизнь близких тебе людей "здесь и сейчас" ,тогда,только тогда....даже и не вспомниш о том, что даже сам существуеш))))))

Валерий М

Встаёшь каждое утро перед зеркалом и смотришь:вот она перед тобой,урна,оплёванная,дурно пахнущая с торчащими изо всех дыр окурками.Помогает.

Ольга

посморите фильм про раковые заболевания и ампутацию конечностей у курильщиков- сразу соедините силу с волей

Мистер-Х Мистер-Х

напихайте в сигарету свои обрезаные ногти и зделайте пару затяжек, ощутите такое отвращение....... O_o

Мистер-Х Мистер-Х

в этой шутке , есть доля правды

Елена

про то что я молодец??))

Мистер-Х Мистер-Х

нет, умница)

Елена

😞

Таня- Таша

Я не могу бросить курить тоже, и не буду, в Дом ХИХИ не хочу, сигарета это успокоительное !

Timur Utepov

такие же проблемы, если не удается решить проблему, может не стоит с ней бороться, судьба

На
Надежда

Надо сменить обстановку и не взять курево.Помучаетесь недельку....Имею опыт

Володя Мешковой

не любишь бога а любишь сатану у всех людей свой выбор

Нина Александренок

слушайте не хочу хамить но это перебор !идиотизм!

Володя Мешковой

просто уважай себя

Андрей Старцев

Чтобы бросить курить, надо желание бросить курить

Светлана Коротких

я не начинала... так где мне силу воли проявлять?))

Юрий Анохин

Силы много? Если много, надо просто попробовать.

Виктор Краев

Сначало определись для себя,чего ты хочеш??????

Александр Миндель

А я и не пытаюсь ! Ну, нравится мне курить !

Неизвестно Неизвестно

Нужна только силаволя значит кури дальше

Юрий Рябенко

а вам и не нужно бросать курить

Ирина Коваленко

А найти не побывала,силу и волю

Виталий Киндоп....

45 лет стажа, такая же проблема

Людмила Агеева

а я вот бросила и уже давно

Нина Александренок

счастливая женщина

Людмила Агеева

я знаю

Сергей

интересно как в пословице

К.
Костя ........

Я с таблетками бросал.