Ан
Анна

Лишь потом...И он и она поймут,что довыеживались,когда будут сидеть недолюбленные и пить холодный чай с нелюбимыми...

Ответы
Татьяна Владимирская

кота с собакой завести, и все, будешь долюбленный аж бегом. А уж когда внуки пойдут, о долюбленности и речи не станет

Котэда

а зачем? Ну ладно там винишко, а то холодный чай..... скажи еще без сахара, лимона и заварки

Ан
Андрей-Пушкин

Если вас НЕДОЛЮБИЛИ
Вернитесь и заберите всё причитающее!
Пусть долюбливает ))))

Та
Татьяна

Вот такой вот попадется,как вы...И будет дама одна чай холодный пить...

Ал
Александр

Из двух сердец можно сложить пазл, но только один раз...

Та
Татьяна

С нелюбимыми ещё куда ни шло, чаще одни

Ге
Геннадий

Откуда это у женщин - пусть с нелюбимым, опостылевшим, только бы не одной?

Та
Татьяна

Не нужно обобщать..Лучше одной..

Ан
Анна

Согласна с Таней,лучше одной,чем с кем попало)

Ге
Геннадий

И я про то же.

Вася Васильков

И ноги от холода к яйцам прижимать)

~ Мне Тебя Обещали ~

К чьим? 😁

Вася Васильков

Уела.

Ва
Валентина

🤣🤣🤣

Vlad Bosikom

Нелюбимая ждёт меня у окна...

Михаил Цветаев