Cергей Соколов

Как Вы думаете...Чем занят певец и композитор Игорь Корнелюк ?

Ответы
Леонид Шестаков

в августе 2016 я его видел на юбилее своей однокашницы в Петербурге, он пел и поздравлял её и даже танцевал с ней...😄

Ти
Тимуровец

Преподаватель Московской консерватории по классу композиции, иногда пишет музыку для фильмов.

ⅅжекоб✭Умба

Позитивный кругленький попрыгунчик. Давно он не показывался, наверное уже стал другим.

Луиза Бальтазар

Преподаёт в консерватории, пишет музыку (Бандитский Петербург...)

Александр Грибанов

А чем он может быть занят? Поёт, гастролирует, пишет музыку...

Евгения Трусова

В загородном доме , пытается сбросить лишний вес....

Ирина

Игорь пишет музыку в своем загородном доме

V-Враг Незалёжности - Z

уехал в город которого нет

Валентина Маршакова

Строит город которого нет

Александр Белов

работай над новым клипом

Алина Маринес

Его что-то не видно!

Вася Поварёшкин

По кабакам поет.

Св
Света

песни пишет...

Татьяна

Живет