Га
Галина

-Мина Моисеевна, в чем секрет вашего долголетия? -Нет денег на похороны.

Ответы
Луиза Бальтазар

Один мужик ищет рецепт долголетия. Приехал в аул, смотрит - у дома сидит
древний дед. Он к нему:
- Как дожить до таких преклонных лет?
- Труд, труд и труд! Hикакого мяса, вина, женщин. Hикаких табаков-телевизоров !

Тут из дома слышен шум.
- А что это случилось?
Аксакал морщится: - А это мои дед с отцом опять нажрались и из за #$ядей дерутся !

Виталий

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота... Я — без платья, Вы — без секса...

Александр

— Натан Семенович, как вы считаете, черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится?
— Разумеется, вы же таки не вечный.

Га
Галина

Да уж.

Во
Водяной

- Мадам, да из Вас уже песок сыпется!
- Вовсе не песок... Это не сгоревший в молодости порох!

Га
Галина

Не плохо!

Виктор

На половину закопают на половину серебрянкой покрасят и памятник уже есть

Га
Галина

Да сверху не оставят.

Та
Татьяна

жизненный путь не прошел ( у кого в 5лет,, а кого то 105 , что бог даст)

Акай Омаров

На похороны можно и не тратится! Есть госпрограмма бесплатная!!

Евгения Кузнецова

👍 👍 👍 👍 🌹 👍 🍷 👋 🌹 👍 🍷

Gregory Zmievskoi

Сегодня - день одесского юмора. Да продлится он на весь год!

Га
Галина

да, пусть не кончается.

Solomon Gruzmarg

Я Вам таки отдолжну, когда Вы от туда вернётесь отдадите....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Роланд Деханов

.....значит в новой россии она будет жить вечно!

Efim Certan

А ЧТО ОНА НАМЕРЕНА ПЛАТИТЬ ЗА ПОХОРОН ЧТО ЛИ

Efim Certan

А ЭТО ВИДИМО ЧТО ВЫ НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ А ТАК СЕЛЬСКИЙ САМОУЧКА ПОКА ПОДАЮЩИЙ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ

Га
Галина

Да.Вы в самом расцвете. Я не сомневаюсь Вы далеко пойдете.Успехов в Вашем начинании.

Efim Certan

ДА . И Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ДАЛЕКО ПОЙДУ .... ЕСЛИ ПОЛИЦИЯ НЕ ОСТАНОВИТ ТАМ ЗА ПЕРВЫЙ ЖЕ ПОВОРОТ

Га
Галина

Будьте здоровы и счастливы, берегите себя!

Efim Certan

ПОСТАРАЮСЬ ЕСЛИ ЧТО ТО ПОЛУЧИТСЯ . НО К СОЖАЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЕ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО . НО ЛУЧШЕ ЧЕМ БУДЕТ . А ОСТАЛЬНОЕ ПОЖИВЕМ УВИДИМ .ГАДАТЬ НЕ БУДЕМ - НЕ БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО

Борец С Врагами

Вот и я думаю.... Как похороню самого себя?))

Га
Галина

А и не думайте. ПОВЕРХ ЗЕМЛИ НЕ ОСТАВЯТ.

Борец С Врагами

Да после смерти мне всё рано , что будет с моей плотью

Га
Галина

Вот и не печальтесь заранее.А радуйтесь каждому деньку.!

Борец С Врагами

Спасибо, Оля

Светлана Мурасанова

Да уж .да ,сейчас похороны дороже свадьбы.

Леонид Проскуряков

замечательный довод для долголетия

Га
Галина

Главное что дает результаты

Stanislav Zaporozskiy

Я бы Вам помог,но денег тоже нет.

Га
Галина

Так и тоже живите долго!

Stanislav Zaporozskiy

Спасибо,и Вам того-же.🤝

Sergey Byt

все деньги больше не собираю🌹

Валерий Митюшкин

и тоже в наше время актуально

Га
Галина

А то.

Александр Волков

👍 😁 👯‍♀️

Га
Галина

Вот.