Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ОТДОХНУТЬ и ПОРЖАТЬ хотите? -- вот вам тогда: ЕВРЕЙСКИЕ АНЕКДОТИКИ! 🤣
— Изя, иди покушай: я таки сварила суп!
— Из чего?
— Из моих последних сил!
)))
— Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
— Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках росло сало?!?...
)))
Одесса. Супруги скандалят.
— Сарочка, тебя всю жизнь волнуют только деньги!
— Мойша, меня деньги не волнуют: они меня успокаивают!
)))
— Фаечка, доча, тебе просто надо немножечко влюбиться!
— Я вас умоляю, мама, в кого сейчас можно влюбиться?
— Ой, неужели таки сложно найти жертву?
)))

Ответы
Владимир Н

Фима, а почему у тебя синяк под глазом?- А,... да я разговаривал с женой по телефону во время секса! - Ты что во время секса с женой по телефону разговариваешь?- Ну раз уж она позвонила, надо ответить.

Лариса Новожилова

ой люблю я тих, эти анекдотики! столько в них жизненного смысла!

Колючка-Это Я)))

Таки поржала, тода раба)))

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

G'ayrat Umonqulov

zabavno

Nikola Mahkov

-😀-

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

От Владимир Н :
-Фима, а почему у тебя синяк под глазом? - А,... да я разговаривал с женой по телефону во время секса! - Ты что во время секса с женой по телефону разговариваешь? - Ну раз уж она позвонила, надо ответить. ☝️

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Изя зашёл в публичный дом. Прямо за ним вламывается полиция. Выводят всех обитателей в холл. - Ты кто? - Я массажистка! - А ты? - А я делаю педикюр! - А ты кто? - Я уборщица... Изя не выдерживает: - Не, вы полюбуйтесь на них! Сейчас окажется, шо проститутка тут я! 😲🤣

Владимир Казарян

👍

С(
Слава ( Шараф)

👍

Алексей Райтман

😃

Нина Капкина

👍