Не
Незнакомка

Какая разница кто с кем спит , главное чтоб все выспались.😘😛

Ответы
",
",,",,",,",,"

Любите тех, с кем хочется проснуться.
Молчать, обнявшись, в комнате пустой!
Любите, когда хочется коснуться, до сердца - сердцем, до руки - рукой!
Любите тех, кто вас в минуту грусти, обнимет, пожалеет! Не предаст!
И если все на свете отвернутся, - Всегда вам руку помощи подаст!!!
Любите тех, кто любит и не ранит, не обижает глупо, невпопад!
Любите тех, кто, все изъяны зная, быть рядом с вами несказанно рад!
Любите тех, кому нет страха верить, с кем хорошо и просто, без затей!
Любовь и страсть, увы, нельзя измерить! Любите тех, с кем хочется детей!
Любите тех, которые как воздух!
Как солнце, иль, как в засуху вода!
За поцелуи! Ласки! Несвободу!
Любите тех, кто с вами навсегда!
Любите тех, с кем хочется проснуться..!!! ШАХОВА ТАТЬЯНА

Зарина Шуентаева

Это я прочитала на днях И есть желание высказаться. Меня тянет к тебе твой магнит, И я бегу вверх по лестнице, На ходу стягивая сапоги, И завидев меня бабки крестятся: "Сучка крашеная опять прибежала К Саньку нашему чпокаться, Ведь была ж у него дней пять, Всё ей мало, всё не насытится!" Забегаю к тебе, дышу через раз, Аж в глазах мерцают созвездия, Хаотично срываю с себя всё, Что с утра аккуратно надела, и. Без разбора, прелюдий без и Без прицеливания я падаю На твою кровать размера king size И лишь попрошу прощения

Не
Незнакомка

Сильно!🙏

Ал
Александр

Не по женски откровенно....

Во
Володя

"Помнишь, Постум, у наместника сестрица? Худощавая, но с полными ногами. Ты с ней спал еще… Недавно стала жрица. Жрица, Постум, и общается с богами. Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья. Постелю тебе в саду под чистым небом и скажу, как называются созвездья."

Михаил Мизеров

Анекдот. Грузин заполняет анкету. Попал ему вопрос- мужчина или мальчик.... Он к другим- "Как это?" Ему отвечают- "если с женщиной спал- мужчина, если не спал-мальчик" Он в ответ- "Э-Э-Э, пиши мальчик- разве с ними уснёшь....."

Зн
Знаток

У баб всегда так. Сначала какая разница, кто с кем спит, но когда им зарплату не приносишь, то ответ "какая разница, куда я её дел?", почему-то не проканывает.

Сергей Степановский

Простите. Вы не правы в своём понимании о сне. Я считаю спать нужно с мужем или без него в постели или на полу всё равно, но не прибегать к смене партнёров.

Не
Незнакомка

А почему Вы решили, что речь идет о смене партнеров? Жесть!🤦‍♀️

Сергей Степановский

Потому что в наше развратное время об этом и думают большенство.

Не
Незнакомка

И Вы?

Сергей Степановский

Простите мне не нужна жена, или девушка для интимных, сексуальных услаждений. И я не гей. Я простой человек, который справился с этой страстью с помощью Бога- Отца и Сына и Святого Духа. Извините.

Игорь Дьяков

Анекдот.сидят до костей промершие альпинисты в палатке пытаясь костер разжечь.первый:сейчас бы в теплую избу,да горячего борща,да в теплую постель.

Игорь Дьяков

Второй:ага и женщину.первый:и что бы спать не мешала,зараза такая.

Владимир Вельский

"Ну что Сара Абрамовна, и как ваш Додик в постели? - Бесподобно, 14 часов к ряду, так хорошо я никогда еще .. не высыпалась" - одесский анекдот.

Не
Незнакомка

В тему!

Владимир Вельский

Супруги в возрасте часто спят врозь, но в "гости" ходят регулярно и при всем при этом хорошо высыпаются.

Не
Незнакомка

Какое верное наблюдение. Из личного?

Mgb Sk

Интересная мысль! Но если все проснутся выспавшимися, значит кто то будет недотрахан или не удовлетворён? И нахрен нужен такой спать?

Arranger Master

У нас есть пословица - как спалось сам собой , всю жизнь меня бесил этот вопрос, и вдруг женился и отвечал - нет с женой выспался

Не
Незнакомка

Мудро.

Arranger Master

Но и прикольно, отжарил тысялетниюю пословицу

Irina Bogomolova

Именно с этим и проблема... Вот просыпаюсь в 04.30 и все... Какие уж тут ещё рядом спящие... А может дело в них? Надо подумать.

Michael Lvovich Kunin

Как много те с кем можно лечь в постель ,Как мало тех с кем хочется проснуться .....Э.Асадов.

Сама Простота

Да не согласен я с этим,,, мне бы не хотелось спать с кем попало... Я так точно не высплюсь...

Кот Макси

С тобой разве можно было БЫ выспаться? 🤣🌹 (чисто гипотеза - не кидай тапками!)

Баха Муртазаев

хм . если ваш муж спить с любовницей вы согласна ? самое главное выспались !!!

Не
Незнакомка

Не опошляй!

Баха Муртазаев

Мерси 🤷‍♂️

Иван

когда мне надо выспаться я иду в другую комнату...иначе за себя не ручаюсь

Не
Незнакомка

Ок.

Иван

🌹

Не
Незнакомка

Спасибо. Хорошего Вам вечера.

Иван

Спасибо...и вам!!!

Аркадий Литвак

И то правда,не имеет значения с кем засыпаешь,главное утром проснуться...

Сергей Филимонов

Ну извинииии ,с некоторыми так хорошо что пусть эта ночь длится всю ночь

Олег

Спать С Женщиной,---кощунство и не уважение!!!С любимой,спать не будешь!!!

Т@
Т@Ня

и с любимыми спят рядом....спать - это потребность

Т@
Т@Ня

или жизненная необходимость

Олег

Ну и спи,а я ....И потом спать.

Летучий Голландец

АГА ВЫСПИШЬСЯ С ВАМИ😛 ВЫ ДАДИТЕ ЧТО ЛИ..... КОГДА ТАКАЯ КРАСОТА РЯДОМ🌹

Летучий Голландец

🚢...........................🌹🌹🌹