С(
Слава ( Шараф)

Вы в очереди стоИте, чтобы после смерти заново родиться? 🤔

Ответы
Любовь

Как родиться свыше? Принять Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем. Рождение свыше, освобождает от смерти и ада, доказывает твоё спасение и принадлежность к Небесному Царству. «А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, 13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.» (Ин.1,11-13) Ты родился, как Иисус! «…ибо родившееся в Ней, есть от Духа Святаго.» (Мф.1,20) От Духа Святаго - «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) Значит, ты обладатель, сверхъестественной природы Бога. Рождение свыше, это вход в вечность. «…удалившись, от господствующего в мире, растления похотью.» [2Петр.1,4] Покаяться, принять Крещение, наполниться Духом Святым. Покаяние и прощение, исходят от Христа. Даётся дар Святого Духа. Аминь!

Максим Jw

В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Максим Jw

Реинкарнация это миф.

С(
Слава ( Шараф)

помечтать можно!

Максим Jw

Вот над этим лучше мечтать 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

С(
Слава ( Шараф)

такой же миф как и реинкарнация!

Максим Jw

В реинкарнации нет необходимости. А вот воскрешение возможно и будет по целому ряду причин 🙂

Валентина Пакшина

Что-то я не верю в новую жизнь после смерти! Прожить бы достойно Богом отпущенную мне жизнь до смерти!‼️

Ал
Александр

если бы помнили предыдущие жизни и видели закономерности, то несомненно жили бы по другому

С(
Слава ( Шараф)

ну да.

Василий Комышний

заново родиться, для меня это беда, вообще-то. Впрочем, как и для большинства живущих ныне)

С(
Слава ( Шараф)

кому как!

Василий Комышний

заново родиться значит только одно, что при нынешнем рождении человеку ничего не удалось из того что он желал осуществить и ему приходится рождаться заново. Желать заново родиться, как по мне, то же самое что желание остаться на второй год в том же классе)

Василий Комышний

конечно, понятно желание животных при следующей инкарнации родиться в теле человека. Но повторное рождение человека удовольствие уже довольно сомнительное)

Алексей Рогожин

Или стоим в очереди перед смертью, но кто то умудряется проскочить без очереди.

С(
Слава ( Шараф)

круто!

Надежда Тихонова

Неее,мне здесь не понравилось!😁 лайк вам за юморину.!

Лю
Любовь

В небесной канцелярии все записано...кому, когда.....🤔

С(
Слава ( Шараф)

ну да

Алексей Кожура

я не стоял в очереди ! а после смерти ! встал и пошёл !

Алла Аа

Считается, что наше продолжение в нашем потомстве

Толя Попов

да..........нас и не..........спрашивают☝️😩..............😉

Толя Попов

по старым заслугам..............новое воплощение☝️😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никогда больше на землю не хочу возвратиться .

Алексей Неважно

После смерти никто не рождается это сказка😂

С(
Слава ( Шараф)

мечтать можно!

Алексей Неважно

Над не мечтать а двигатся к разумности😂

С(
Слава ( Шараф)

век живи, век учись, дураком помрёшь!

Алексей Неважно

Ну это само собой😂 но хоть к чемуто стремится

To
Toshik38

Не. Сдесь делать нечего. Жизнь одна и здорово.

Ва
Валерий

короткомтражный фильмец такой, интетесный

Марина Баженова

Вы в это верите,что кто то родится заново?)))

С(
Слава ( Шараф)

просто фантазирую

Alisa Warshavsky

Нет, надо сообразить, как не воплощаться ..

Alisa Warshavsky

Субсидированная государство , 259/месяц, газ бесплатный...

С(
Слава ( Шараф)

и электричество бесплатно?

Alisa Warshavsky

Нет, 60$/ месяц

С(
Слава ( Шараф)

ясно 🌷🌸🌹

Alisa Warshavsky

После увольнения , как антиваксер, тяжеловато...

Ал
Алексей

нет никто не родится кроме божественных

Ал
Алексей

не надейся видел кто где . не дай попадешь к не избранным .

Серёга V$N

А кто такие божественные?

Ал
Алексей

те кто нас творили . серафимы и пониже

Серёга V$N

Каеие серафимы? Нас создали родители, а их их оодители и т. д.

Ал
Алексей

ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКА

Св
Светлана

это мое последнее здесь присутствие

Галина Володеева

А вы ? уже продвинулись по очереди ?

С(
Слава ( Шараф)

нахалы вперёд меня полезли 😆

Галина Володеева

Пусть лезут и опять раньше умрут .